La Sportiva Aequilibrium LT GTX black yellow K00Y00 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Gummi - Leder - Nubuk Farbe: grün - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
247,90 €
Ø 303 €
247,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
247,90 €
Ø 303 €
247,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,55 €
ab 247,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Aequilibrium LT GTX - Bergschuhe - 42.5 - black/yellow VerticalExtreme La Sportiva Aequilibrium LT GTX - Bergschuhe - 42.5 - black/yellow 2 Werktage 247,90 € Versand kostenfrei Gesamt 247,90 € → zum Angebot
• La Sportiva Aequilibrium LT GTX (Exkursions-Bergwandern, Nubukleder,... Otto La Sportiva Aequilibrium LT GTX (Exkursions-Bergwandern, Nubukleder,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 329,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 335,39 € → zum Angebot
• Aequilibrium LT GTX, Mountaineering, Man, Shoes, High Cut, K00Y00 Black/Yellow,... Kaufland Aequilibrium LT GTX, Mountaineering, Man, Shoes, High Cut, K00Y00 Black/Yellow,... 5 Werktage 400,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 404,54 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Aequilibrium LT GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247.9 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Aequilibrium LT GTX - Bergschuhe - 42.5 - black/yellow ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 247,90 € Versand kostenfrei Gesamt 247,90 € → zum Angebot
La Sportiva Aequilibrium LT GTX (Exkursions-Bergwandern, Nubukleder, wasserdicht) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 329,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 335,39 € → zum Angebot
Aequilibrium LT GTX, Mountaineering, Man, Shoes, High Cut, K00Y00 Black/Yellow, 42.5 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 400,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 404,54 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:26 Uhr.

La Sportiva Aequilibrium LT GTX black yellow K00Y00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Aequilibrium LT GTX black yellow K00Y00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Vibram
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Leder, Nubuk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram