La Sportiva Aequilibrium Hike GTX carbon/tropic blue Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Einlegesohle - wasserabweisend Obermaterial: PU - Synthetik - TPU - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,95 €
Ø 184 €
166,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,95 €
Ø 184 €
166,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 189,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Trekkingschuhe Sporthaus Schuster La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Trekkingschuhe 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Herren Aequilibrium Hike GTX Wanderstiefel,... biwak La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Herren Aequilibrium Hike GTX Wanderstiefel,... Lieferung in 1-3 Tagen 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
• La Sportiva Aequilibrium Hike GTX carbon/tropic blue (G00B14) 40 Ski-Outdoor La Sportiva Aequilibrium Hike GTX carbon/tropic blue (G00B14) 40 Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
• Aequilibrium Hike GTX, Mountain Hiking Schuhe, Herren - La Sportiva,... Kaufland Aequilibrium Hike GTX, Mountain Hiking Schuhe, Herren - La Sportiva,... 11-12 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Aequilibrium Hike GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.95 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Trekkingschuhe ✓ Bester Preis Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Trekkingschuhe Größe: 45 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Trekkingschuhe Größe: 44 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100, La Sportiva Herren Aequilibrium Hike GTX Wanderstiefel, 45.5 Größe: 45 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
La Sportiva Aequilibrium Hike GTX carbon/tropic blue (G00B14) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
Aequilibrium Hike GTX, Mountain Hiking Schuhe, Herren - La Sportiva, Größe:6.5 UK / Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100_S100G00B14, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Bergstiefel, Größe: 46 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100_S100G00B14, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Bergstiefel, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100_S100G00B14, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Bergstiefel, Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100_S100G00B14, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Bergstiefel, Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100_S100G00B14, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Bergstiefel, Größe: 43 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS100_S100G00B14, La Sportiva Aequilibrium Hike GTX Herren Bergstiefel, Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:10 Uhr.

La Sportiva Aequilibrium Hike GTX carbon/tropic blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Aequilibrium Hike GTX carbon/tropic blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, schwarz
Herren
Ausstattung
Carbon, Gummi, Polyurethan (PU), Synthetik, TPU, Vibram
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex, Polyurethan, Synthetik
PU, Synthetik, TPU, Textil
atmungsaktiv, gefüttert, mit Einlegesohle, wasserabweisend, wasserdicht
dämpfend, strapazierfähig, wiederbesohlbar
bluesign
Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram