Kumho Road Venture AT52 4X4 265/65 R17 112T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 17 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
126,31 €
Ø 126 €
114,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
126,31 €
Ø 126 €
114,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,37 €
ab 126,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KUMHO Ganzjahresreifen 265/65 R17 TL 112T ROAD VENTURE AT52 BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace KUMHO Ganzjahresreifen 265/65 R17 TL 112T ROAD VENTURE AT52 BSW M+S 3PMSF 3-4 Werktage 126,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 131,30 € → zum Angebot
• Road Venture AT52 reifen.de Road Venture AT52 Lieferzeit 1-2 Werktage 127,14 € Versand kostenfrei Gesamt 127,14 € → zum Angebot
• 265/65TR17 KUMHO TL AT52 3PMSF (NEU) 112T Amazon 265/65TR17 KUMHO TL AT52 3PMSF (NEU) 112T Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.31 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
KUMHO Ganzjahresreifen 265/65 R17 TL 112T ROAD VENTURE AT52 BSW M+S 3PMSF ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 131,30 € → zum Angebot
Road Venture AT52 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 127,14 € Versand kostenfrei Gesamt 127,14 € → zum Angebot
Kumho Road Venture AT52 M+S 3PMSF 4X4 265/65 R17 112T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 129,32 € Versand kostenfrei Gesamt 129,32 € → zum Angebot
265/65TR17 KUMHO TL AT52 3PMSF (NEU) 112T Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Kumho Road Venture AT52 Ganzjahresreifen 265/65 R17 112T Offroad M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 132,65 € Versand kostenfrei Gesamt 132,65 € → zum Angebot
Kumho Road Venture AT52 ( 265/65 R17 112T 4PR ) GI-D-132302GA giga-reifen Angebotsinfo 133,65 € Versand kostenfrei Gesamt 133,65 € → zum Angebot
Kumho Road Venture AT52 265/65 R17 112 T, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 134,41 € Versand kostenfrei Gesamt 134,41 € → zum Angebot
KUMHO ROAD VENTURE AT52 265/65R17 112T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,30 € → zum Angebot
Kumho 265/65 R17 112T Road Venture AT52 15391857 reifen COM Angebotsinfo 140,24 € Versand kostenfrei Gesamt 140,24 € → zum Angebot
265/65 R17 112T Road Venture AT52 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 144,37 € Versand kostenfrei Gesamt 144,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:27 Uhr.

Kumho Road Venture AT52 4X4 265/65 R17 112T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Road Venture AT52 4X4 265/65 R17 112T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Kumho Road Venture AT52 4X4
Größen
17 Zoll
265
65
Leistung
T (bis 190 km/h)
112 (bis 1120 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram