Kumho Road Venture AT52 4X4 265/60 R18 110T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,93 €
Ø 121 €
120,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,93 €
Ø 121 €
120,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,45 €
ab 120,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Road Venture AT52 M+S 3PMSF 4X4 265/60 R18 110T Ganzjahresreifen ReifenSuche Kumho Road Venture AT52 M+S 3PMSF 4X4 265/60 R18 110T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 120,93 € Versand kostenfrei Gesamt 120,93 € → zum Angebot
• Kumho Road Venture AT52 265/60 R18 110 T, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Kumho Road Venture AT52 265/60 R18 110 T, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 130,87 € Versand kostenfrei Gesamt 130,87 € → zum Angebot
• 265/60TR18 KUMHO TL AT52 3PMSF (NEU) 110T Amazon Marketplace 265/60TR18 KUMHO TL AT52 3PMSF (NEU) 110T Auf Lager 153,79 € Versand kostenfrei Gesamt 153,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.93 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Road Venture AT52 M+S 3PMSF 4X4 265/60 R18 110T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 120,93 € Versand kostenfrei Gesamt 120,93 € → zum Angebot
Kumho Road Venture AT52 265/60 R18 110 T, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 130,87 € Versand kostenfrei Gesamt 130,87 € → zum Angebot
Road Venture AT52 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 133,11 € Versand kostenfrei Gesamt 133,11 € → zum Angebot
KUMHO ROAD VENTURE AT52 265/60R18 110T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,91 € → zum Angebot
KUMHO Ganzjahresreifen 265/60 R18 TL 110T ROAD VENTURE AT52 BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
Kumho Road Venture AT52 ( 265/60 R18 110T 4PR ) GI-R-478315GA giga-reifen Angebotsinfo 144,87 € Versand kostenfrei Gesamt 144,87 € → zum Angebot
265/60TR18 KUMHO TL AT52 3PMSF (NEU) 110T Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,79 € Versand kostenfrei Gesamt 153,79 € → zum Angebot
Kumho Road Venture AT52 Ganzjahresreifen 265/60 R18 110T Offroad M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Kumho Road Venture AT52 4X4 265/60 R18 110T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Road Venture AT52 4X4 265/60 R18 110T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Kumho Road Venture AT52 4X4
Größen
18 Zoll
265
60
Leistung
T (bis 190 km/h)
110 (bis 1060 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram