Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 88V XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,66 €
Ø 66 €
64,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,66 €
Ø 66 €
64,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
ab 64,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Ecsta HS52 XL 195/50 R16 88V Sommerreifen ReifenSuche Kumho Ecsta HS52 XL 195/50 R16 88V Sommerreifen sofort lieferbar 64,66 € Versand kostenfrei Gesamt 64,66 € → zum Angebot
• KUMHO - 195/50 R16 TL 88V ECSTA HS52 4RIB XL BSW - Sommerreifen Amazon KUMHO - 195/50 R16 TL 88V ECSTA HS52 4RIB XL BSW - Sommerreifen Auf Lager 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
• Kumho Sommerreifen KUMHO Otto Kumho Sommerreifen KUMHO lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 122,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.66 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Ecsta HS52 XL 195/50 R16 88V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,66 € Versand kostenfrei Gesamt 64,66 € → zum Angebot
1x Kumho Ecsta HS52 Sommerreifen 195/50 R16 88V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,17 € Versand kostenfrei Gesamt 69,17 € → zum Angebot
Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 88 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 69,44 € Versand kostenfrei Gesamt 69,44 € → zum Angebot
KUMHO - 195/50 R16 TL 88V ECSTA HS52 4RIB XL BSW - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
Ecsta HS52 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Kumho 195/50 R16 88V Ecsta HS52 XL 15391827 reifen COM Angebotsinfo 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA HS52 4RIB 195/50R16 88V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 75,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,07 € → zum Angebot
195/50 R16 88V Ecsta HS52 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 77,73 € Versand kostenfrei Gesamt 77,73 € → zum Angebot
Sommerreifen KUMHO Ecsta HS52 195/50R16 XL 88V Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 97,04 € → zum Angebot
KUMHO REIFEN Sommerreifen [Kumho] 195/50R16 88V - Ecsta HS52 2337583 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,07 € → zum Angebot
Kumho Sommerreifen KUMHO Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 122,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Kumho Sommerreifen "KUMHO" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 88V XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 88V XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Kumho Ecsta HS52
Eigenschaften
mit Felgenschutz
Größen
16 Zoll
195
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram