KS Tools SlimPOWER 161.0365 Rangierwagenheber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: 2 Lenkrollen - Fußpedal - Pumpenhebel - Sicherheitsventil Bedienungsart: manuelle Steuerung Produkttyp: Rangierwagenheber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
318,18 €
Ø 320 €
313,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 653,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
318,18 €
Ø 320 €
313,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 653,31 €
ab 318,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 161.0365 SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 T Amazon Marketplace KS Tools 161.0365 SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 T Auf Lager 318,18 € Versand kostenfrei Gesamt 318,18 € → zum Angebot
• Hydraulischer Wagenheber Extra Niedrig Aluminium/stahl 2t Ks Tools - 161.0365 ManoMano Hydraulischer Wagenheber Extra Niedrig Aluminium/stahl 2t Ks Tools - 161.0365 3 bis 4 Werktage 328,80 € Versand kostenfrei Gesamt 328,80 € → zum Angebot
• KS Tools Wagenheber KS Tools SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t Otto KS Tools Wagenheber KS Tools SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 593,07 € Versand kostenfrei Gesamt 593,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
318.18 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 161.0365 SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 T ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 318,18 € Versand kostenfrei Gesamt 318,18 € → zum Angebot
Hydraulischer Wagenheber Extra Niedrig Aluminium/stahl 2t Ks Tools - 161.0365 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 328,80 € Versand kostenfrei Gesamt 328,80 € → zum Angebot
KS Tools 161.0365 SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 T Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 366,48 € Versand kostenfrei Gesamt 366,48 € → zum Angebot
KS Tools 161.0365, 26,8 kg Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 453,52 € Versand kostenfrei Gesamt 453,52 € → zum Angebot
KS Tools SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 487,71 € Versand kostenfrei Gesamt 487,71 € → zum Angebot
KS Tools SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t contorion Angebotsinfo 4 Werktage 536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 536,99 € → zum Angebot
KS TOOLS SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t - 161.0365 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 574,19 € Versand kostenfrei Gesamt 574,19 € → zum Angebot
KS TOOLS Rangierheber 1610365 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 580,82 € Versand kostenfrei Gesamt 580,82 € → zum Angebot
KS Tools Wagenheber KS Tools SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 593,07 € Versand kostenfrei Gesamt 593,07 € → zum Angebot
SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t KS Tools 161.0365 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 602,99 € Versand kostenfrei Gesamt 602,99 € → zum Angebot
Ks Tools Rangierheber 161.0365 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 633,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 640,18 € → zum Angebot
SlimPOWER Hydraulischer Alu-Wagenheber 2 t Schäfer Shop Angebotsinfo 653,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 659,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

KS Tools SlimPOWER 161.0365 Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
D.B. Februar 2023

KS Tools enttäuscht: Werkzeuge unbrauchbar, der Wagenheber ist sein Geld nicht wert und überzeugt in der Werkstatt nicht — AutoBild bewertete ihn mit 4,5 (mangelhaft).

Allgemeine Daten
2 Lenkrollen, Fußpedal, Pumpenhebel, Sicherheitsventil
manuelle Steuerung
Rangierwagenheber
Geländewagen, Transporter, tiefergelegte Autos
2 t

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram