KS Tools GEARplus Schlüssel 10 x 13 mm (503.4512) Ratschenringschlüssel
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel
Bemerkung: auf Hänger - feinverzahnt
Serie: KS Tools GEARplus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
14,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 5034512, KS Tools 5034512 503.4512 Doppel-Ringschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
14,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,05 €
→ zum Angebot
-
KS Tools GEARplus Doppel-Ratschenringschlüssel, 10 x 13 mm - 503.4512
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
15,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 22,08 €
→ zum Angebot
-
GEARplus Schlüssel 10 x 13mm Ring/Ring-Ratschenschlüssel,feinverzahnt, auf...
Auf Lager
20,54 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 25,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
KS Tools GEARplus Schlüssel 10 x 13 mm (503.4512) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools GEARplus Schlüssel 10 x 13 mm (503.4512)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
auf Hänger, feinverzahnt
Serie
KS Tools GEARplus
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen