KS Tools GEARplus 41mm Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Anzahl Zähne: 72 Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,56 €
Ø 140 €
137,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,56 €
Ø 140 €
137,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,39 €
ab 139,56 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 503.4248 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41mm Amazon KS Tools 503.4248 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41mm Auf Lager 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
• Ks-Tools 503.4248, Ks-Tools KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel (41 mm) Galaxus Ks-Tools 503.4248, Ks-Tools KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel (41 mm) 10-14 Werktage 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel KS TOOLS GEARplus Ratschenringmaulschlüssel 41 mm -... Otto KS Tools Maulschlüssel KS TOOLS GEARplus Ratschenringmaulschlüssel 41 mm -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 172,50 € Versand kostenfrei Gesamt 172,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.56 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 503.4248 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
KS Tools 503.4248 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4248, Ks-Tools KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel (41 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
KS Tools 503.4248, KS Tools 503.4248 503.4248 Maul-Ringratschenschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 139,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,51 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41 mm - 503.4248 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 141,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Ks Tools Gearplus Ratschenringmaulschlüssel, 41 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 147,77 € Versand kostenfrei Gesamt 147,77 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel - 503.4248 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,24 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 148,30 € Versand kostenfrei Gesamt 148,30 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 148,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringgabelschlüssel 503.4248 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 150,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 157,46 € → zum Angebot
KS TOOLS 503.4248, Ks Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 41mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 154,04 € Versand kostenfrei Gesamt 154,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 503.4248, KS Tools 503.4248 503.4248 Maul-Ringratschenschlüssel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools GEARplus 41mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools GEARplus 41mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
72
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
2.000 g
565 mm
Chrom-Vanadium-Stahl, hochglanz verchromt
DIN 3113, ISO 3318
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
41 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram