KS Tools GEARplus 32mm Ratschenringschlüssel

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel - Ringmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Anzahl Zähne: 72
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,53 €
Ø 47 €
46,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,53 €
Ø 47 €
46,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,20 €
ab 46,53 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32 mm - 503.4229 banemo KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32 mm - 503.4229 1 - 2 Wochen 46,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• KS Tools 503.4229 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32mm, Farbig Amazon KS Tools 503.4229 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32mm, Farbig Auf Lager 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32mm Otto KS Tools Ratsche KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.53 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32 mm - 503.4229 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 46,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,43 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus gerade CrV 32mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,36 € → zum Angebot
Ks Tools Ringratschenschlüssel Gearplus Gerade, Crv, 32mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
KS Tools 503.4229, KS Tools 503.4229 503.4229 Maul-Ringratschenschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 50,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
KS TOOLS 503.4229, KS Tools 503.4229 503.4229 Maul-Ringratschenschlüssel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
KS Tools 503.4229 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32mm, Farbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4229, Ks-Tools KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel (32 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KS Tools 503.4229 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32mm, Farbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel - 503.4229 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringgabelschlüssel 503.4229 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 65,59 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 32 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 62,24 € Versand kostenfrei Gesamt 62,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools GEARplus 32mm Test

5/5
★★★★★ Feine Verzahnung.
Helios222 August 2022

Dieser Schraubenschlüssel mit 5,5mm Durchmesser und Ratschenfunktion bietet eine unschlagbare Kombination aus Qualität und Preis. Die feine 72-Zahn Rasterung sorgt für präzises Arbeiten, während der komfortable Griff für eine angenehme Handhabung sorgt. Mit diesem Werkzeug erhält man ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Kleiner Schlüssel, große Qualität
Simon August 2021

Der Schlüssel ist von exzellenter Qualität und macht einen soliden Eindruck. Die Ratschenfunktion ist präzise und perfekt verarbeitet. Sehr zufrieden mit diesem Produkt! Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Beim nächsten Kauf bestimmt wieder KS Tools
Amazon Kunde Februar 2026

Bin angenehm überrascht, sehr gute Verarbeitung, vergleichbar mit Gedore. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner KS Tools
Otto M November 2025

Super schnelle Lieferung sehr schöner Ratschenschlüssel KSTools halt. jeder Zeit wieder Dankeschön Martin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
72
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
953 Nm
1.060 g
424 mm
Chrom-Vanadium-Stahl, hochglanz verchromt
DIN 3113, ISO 3318
32 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram