KS Tools Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg. (140.2080) Karosserie Hammer

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Energieversorgung: Druckluft Material: Werkzeugstahl Produkttyp: Karosserie Hammer - Karosseriewerkzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,76 €
Ø 199 €
198,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,76 €
Ø 199 €
198,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,41 €
ab 198,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 140.2080 Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-TLG Amazon KS Tools 140.2080 Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-TLG Auf Lager 198,76 € Versand kostenfrei Gesamt 198,76 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg - 140.2080 tuul.zone KS Tools Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg - 140.2080 2-3 Werktage 220,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,04 € → zum Angebot
• KS Tools Hammer KS Tools 140.2080 Druckluft Ausbeul-Gleithammer-Satz Otto KS Tools Hammer KS Tools 140.2080 Druckluft Ausbeul-Gleithammer-Satz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 236,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.76 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 140.2080 Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-TLG ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,76 € Versand kostenfrei Gesamt 198,76 € → zum Angebot
KS Tools 140.2080 Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-TLG Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 198,76 € Versand kostenfrei Gesamt 198,76 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg - 140.2080 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 220,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,04 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 220,09 € Versand kostenfrei Gesamt 220,09 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
Ks Tools Ausbeulhammer-Satz 140.2080 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 230,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 237,86 € → zum Angebot
KS Tools Hammer KS Tools 140.2080 Druckluft Ausbeul-Gleithammer-Satz Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 236,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
KS TOOLS Druckluft-Ausbeulhammer-Satz 5tlg. - 140.2080 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 250,39 € Versand kostenfrei Gesamt 250,39 € → zum Angebot
KS TOOLS Ausbeulhammer-Satz 1402080 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 260,84 € Versand kostenfrei Gesamt 260,84 € → zum Angebot
Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 284,41 € + 5,89 € Versand Gesamt 290,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:42 Uhr.

KS Tools Druckluft-Ausbeulhammer-Satz, 5-tlg. (140.2080) Test

5/5
★★★★★ Werkzeug
Kucz I November 2023

Gute Wahl, Preis ok, schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gute Qualität !
Amazon Kunde September 2022

Sehr zufrieden, preisgünstig, stabil und schnelle Versand. gerne wieder l. g. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Daniel November 2021

Ein top gerät in verbindung mit dem heissluftfön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nur Bedingt funktional!
Judith Februar 2026

Nur Bedingt funktional!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft
Werkzeugstahl
Karosserie Hammer, Karosseriewerkzeug
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram