KS Tools BRONZEplus 963.7548 - 36 mm Ringschlüssel
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - gerade Schlüsselform
Material Werkzeug: Aluminium-Bronze
Oberfläche: explosionsgeschützt - korrosionsbeständig - verschleißbeständig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
92,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9637548, KS Tools 9637548 963.7548 Einringschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
92,52 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 98,47 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Einringschlüssel gerade 36 mm - 963.7548
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
95,55 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 102,45 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 963.7548 - 36 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7548 - 36 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, funkenfrei, gerade Schlüsselform
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Produkttyp
Ringschlüssel
Schlüsselweite
36 mm
Serie
KS Tools BRONZEplus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen