KS Tools 850.0302 Profi-Gürtel-Werkzeugtasche (unbestückt)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugtasche Bemerkung: Werkzeuggürtel mit Fächern aussen und separaten Fächern für Kleinteile / Farbe: schwarz - rot Einsatzbereich: Universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,14 €
Ø 40 €
38,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,14 €
Ø 40 €
38,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 38,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Werkzeugtasche 850.0302 ReifenSuche Ks Tools Werkzeugtasche 850.0302 sofort lieferbar 38,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,28 € → zum Angebot
• KS Tools Werkzeugkoffer Otto KS Tools Werkzeugkoffer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• KS Tools 850.0302 Profi-Gürtelwerkzeugtasche Amazon KS Tools 850.0302 Profi-Gürtelwerkzeugtasche Auf Lager 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.14 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Werkzeugtasche 850.0302 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,28 € → zum Angebot
KS Tools Werkzeugkoffer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
KS Tools 850.0302 Profi-Gürtelwerkzeugtasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
KS Tools 850.0302 Profi-Gürtelwerkzeugtasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
KS Tools Profi-Gürtelwerkzeugtasche contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Profi-Gürtelwerkzeugtasche - 850.0302 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeugtasche 8500302 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Profi Gürtelwerkzeugtasche 850 0302 OBI Angebotsinfo 9 Tage 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
KS TOOLS Profi-Grtelwerkzeugtasche Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools 850.0302 Profi-Gürtel-Werkzeugtasche (unbestückt) Test

4/5
★★★★☆ Bin zufrieden
P_M Oktober 2014

Die Gürteltasche ist sehr praktisch und bequem über mehrere Stunden zu tragen. Einziger Nachteil ist der zu tiefe Hammerhalter, der beim Gehen oder Hocken stört. Ein Austausch des Maßbandhalters gegen den Hammerhalter wäre empfehlenswert. Dennoch würde ich die Gürteltasche sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bestens
miss m November 2016

Passt gut. Nicht zu starr macht alles mit. Sehr viel Stauraum für alles mögliche. Verarbeitung sehr gutEine gute Entscheidung. Nun kann es los gehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Werkzeugtasche
Weitere Eigenschaften
Werkzeuggürtel mit Fächern aussen und separaten Fächern für Kleinteile / Farbe: schwarz, rot
Universal
leer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram