KS Tools 911.0735 Universal-Werkzeug-Satz (135-teilig) Werkzeugkoffer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 1/4" und 1/2" Einsatzbereich: Universal Gewicht: 22 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
442,29 €
Ø 439 €
349,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
442,29 €
Ø 439 €
349,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,71 €
ab 442,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.0735 1/4" +1/2" Werkzeug-Satz, 135-tlg Amazon KS Tools 911.0735 1/4" +1/2" Werkzeug-Satz, 135-tlg Auf Lager 442,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 446,24 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4" +1/2" Werkzeug-Satz, 135-teilig contorion KS Tools 1/4" +1/2" Werkzeug-Satz, 135-teilig 4 Werktage 571,99 € Versand kostenfrei Gesamt 571,99 € → zum Angebot
• KS Tools Greifzange KS TOOLS 1/4"+1/2" Werkzeug-Satz 127tlg. - 911.0735 Otto KS Tools Greifzange KS TOOLS 1/4"+1/2" Werkzeug-Satz 127tlg. - 911.0735 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 688,71 € Versand kostenfrei Gesamt 688,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
442.29 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.0735 1/4" +1/2" Werkzeug-Satz, 135-tlg ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 442,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 446,24 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" +1/2" Werkzeug-Satz, 135-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 571,99 € Versand kostenfrei Gesamt 571,99 € → zum Angebot
KS Tools 911.0735 1/4" +1/2" Werkzeug-Satz, 135-tlg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 575,36 € Versand kostenfrei Gesamt 575,36 € → zum Angebot
Ks Tools 1/4+1/2 Werkzeug-satz, 127-tlg., Im Aluminium-trolley ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 579,71 € Versand kostenfrei Gesamt 579,71 € → zum Angebot
KS Tools 1/4+1/2 Werkzeug-Satz, 127-tlg., im Aluminium-Trolley Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 584,18 € Versand kostenfrei Gesamt 584,18 € → zum Angebot
KS Tools 1/4"+1/2" Werkzeug-Satz, 127-tlg - 911.0735 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 622,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 628,64 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugsatz 911.0735 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 636,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 643,58 € → zum Angebot
KS 911.0735 - 1/4"+1/2" Werkzeug-Satz, 127-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 664,30 € + 7,95 € Versand Gesamt 672,25 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4"+1/2" Werkzeug-Satz 127tlg. - 911.0735 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 681,89 € Versand kostenfrei Gesamt 681,89 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeugsatz 9110735 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 687,71 € Versand kostenfrei Gesamt 687,71 € → zum Angebot
KS Tools Greifzange KS TOOLS 1/4"+1/2" Werkzeug-Satz 127tlg. - 911.0735 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 688,71 € Versand kostenfrei Gesamt 688,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

KS Tools 911.0735 Universal-Werkzeug-Satz (135-teilig) Test

5/5
★★★★★ Genialer Werkzeugkasten
Blubber Mai 2012

Dieser qualitativ hochwertige Werkzeugkasten ist ideal für professionelle Anwender, die auf zuverlässige Werkzeuge angewiesen sind. Trotz des Preises ist die Investition lohnenswert. Sehr stabil und gut verarbeitet, bietet er alles, was man braucht. Empfehlenswert für diejenigen, die auf Qualität setzen. Ein exzellentes Produkt, das seinen Preis wert ist.

4/5
★★★★☆ Gutes Werkzeug, etwas unhandlicher Koffer
S.Weber Juli 2014

Das Werkzeug ist von erstklassiger Qualität. Der Koffer könnte jedoch etwas umständlich sein wegen seiner Bauform. Dennoch ist es praktisch, da man das gesamte Sortiment auf einen Blick hat und kein lästiges Zwischenfach ständig öffnen und schließen muss. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug von KS Tools
Nadine April 2024

Qualitativ hochwertiges Werkzeug, alles drin was man so braucht. Verkäufer antwortet schnell auf fragen. Gerne wieder. Mfg Nadine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/4" und 1/2"
Universal
22 kg
10 - 32 mm
bestückt
Aluminium
Chrom-Vanadium-Stahl
groß
135 Teile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram