KS Tools 515.1921 Druckluft-Ausblaspistolen-Satz

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ausblaspistole Sonstiges: 3-teilig - 515.1902 + 515.1903 + 515.1904 - Druckluft-Ausblaspistolen-Satz - robustes Kunststoffgehäuse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,33 €
Ø 16 €
16,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,33 €
Ø 16 €
16,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,20 €
ab 16,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-teilig, 95-510mm 515.1921 toolineo Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-teilig, 95-510mm 515.1921 1 bis 2 Werktage 16,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluftpistole Satz 3-tlg. 515.1921 I 6,3 Bar, 90 dBA I... Amazon KS Tools Druckluftpistole Satz 3-tlg. 515.1921 I 6,3 Bar, 90 dBA I... Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• KS Tools Ausblaspistole Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-tlg, 95-510 mm... Otto KS Tools Ausblaspistole Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-tlg, 95-510 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,26 € Versand kostenfrei Gesamt 27,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.33 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-teilig, 95-510mm 515.1921 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-tlg, 95-510 mm - 515.1921 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Ks Tools Saug-/Blaspistole (Druckluft) 515.1921 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,58 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
KS Tools Druckluftpistole Satz 3-tlg. 515.1921 I 6,3 Bar, 90 dBA I Ausblaspistole mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
KS Tools Druckluftpistole Satz 3-tlg. 515.1921 I 6,3 Bar, 90 dBA I Ausblaspistole mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,81 € + 4,55 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
KS 515.1921 - Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-teilig, 95-510 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-tlg, 95-510 mm Schäfer Shop Angebotsinfo 21,41 € + 5,89 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
KS TOOLS Druckluft-Ausblaspistolen-Satz 3tlg. 95-510 mm - 515.1921 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
KS Tools 515.1921 Druckluft-Ausblaspistole 1/4 (6.3 mm) 6.3 bar Conrad Angebotsinfo 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Ausblaspistolen-Satz 95-510mm 3-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
KS Tools Ausblaspistole Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, 3-tlg, 95-510 mm (515.1921) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,26 € Versand kostenfrei Gesamt 27,26 € → zum Angebot
KS TOOLS Saug-/Blaspistole (Druckluft) 5151921 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

KS Tools 515.1921 Druckluft-Ausblaspistolen-Satz Test

4/5
★★★★☆ Qualität ist OK
Stephan Oktober 2022

Die Qualität des Produkts ist zufriedenstellend, aber für eine optimale Abdichtung ist ein zusätzliches Dichtungsband erforderlich. Leider ist dieses nicht im Lieferumfang enthalten, daher sollte man dies beim Kauf berücksichtigen.

5/5
★★★★★ Gute Preis-Leistung
Jaiden Januar 2026

Ich habe die Druckluftpistolen mittlerweile schon 2 Jahre und bin immer noch sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alle super
philipp November 2025

Super Luftpistolen. Kann man empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ prima
Wolfgang Juni 2025

gutes Produkt Dimension beachten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Ausblaspistole
Weitere Daten
3-teilig, 515.1902 + 515.1903 + 515.1904, Druckluft-Ausblaspistolen-Satz, robustes Kunststoffgehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram