Einhell Aufblas-Adapter-Set (8-tlg.) Druckluftadapter

★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluftadapter Teile insgesamt: 8 Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,00 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,00 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,66 €
ab 8,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Einhell 8-tlg. Aufblas-Adapter-Set (Kompressor-Zubehör, 8-teilig,... Amazon Original Einhell 8-tlg. Aufblas-Adapter-Set (Kompressor-Zubehör, 8-teilig,... Auf Lager 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Einhell Kompressoren-Zubehör Aufblas-Adapter-Set; 8tlg. 4139695 koempf24 Einhell Kompressoren-Zubehör Aufblas-Adapter-Set; 8tlg. 4139695 20 - 25 Werktage 9,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• EINHELL Druckluft-Aufblas-Adapter-Set, 8-tlg. - schwarz hagebau EINHELL Druckluft-Aufblas-Adapter-Set, 8-tlg. - schwarz 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Original Einhell 8-tlg. Aufblas-Adapter-Set (Kompressor-Zubehör, 8-teilig, inkl. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Original Einhell 8-tlg. Aufblas-Adapter-Set (Kompressor-Zubehör, 8-teilig, inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Einhell Kompressoren-Zubehör Aufblas-Adapter-Set; 8tlg. 4139695 koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 9,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
EINHELL Druckluft-Aufblas-Adapter-Set, 8-tlg. - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Einhell Aufblas-Adapter-Set 8-teilig für Kompressoren toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Einhell 41.396.95, Schwarz, Metallisch, 100 g Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Einhell - 8-tlg. Aufblas-adapter-set Für Kompressoren (kompressor-zubehör, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Einhell Aufblas-Adapter-Set 8-teilig OBI Angebotsinfo 4 Tage 10,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Einhell 4139695, Einhell Aufblas-Adapterset 8-teilig (4139695) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 11,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Einhell Aufblas-Adapter-Set 4139695, für Kompressoren, 8-teilig bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Einhell 4139695, Einhell 4139695 Druckluft-Adapter 1 Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
EINHELL 4139695, Einhell 4139695 Druckluft-Adapter 1 Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Einhell Aufblas-Adapter-Set (8-tlg.) Test

5/5
★★★★★ Super
Marcel D September 2022

Dieses Aufblasgerät ist sehr nützlich, um die Matratze mit einem Kompressor aufzupumpen. Bitte beachten: Der große Adapter passt nicht auf den Kompressor, daher ist ein neues feines Gewinde erforderlich. Sehr zu empfehlen für einfaches und effizientes Aufpumpen von Luftmatratzen.

5/5
★★★★★ Ein muß zum neuen (Luft-)Kompressor
Locabe August 2019

Für jeden, der einen Kompressor besitzt oder sich einen neuen zulegt, ist dieses Zubehörset ein Muss. Es enthält verschiedene Ventile, die in verschiedenen Situationen nützlich sein können. Zu einem fairen Preis ist dieses Set definitiv eine lohnende Investition. Holen Sie sich jetzt Ihr sinnvolles Zubehör-Set für Ihren Kompressor!.

5/5
★★★★★ Passt doch , gewusst wie
Markus E Juli 2019

Hohe Qualität, jedoch Unstimmigkeiten bei den größeren Adaptern. Mit etwas Geschick und Isolierband lassen sie sich jedoch leicht anpassen. Negative Bewertungen unverständlich. Keine Probleme nach Anpassung.

5/5
★★★★★ Sauber!
Kuno v Juli 2019

Die Aufblasen eines Planschbeckens mit verschiedenen Bereichen, Rutschen, Dusche usw. war für mich eine Herausforderung, aber mit diesem Set hat es endlich geklappt! Die verschiedenen Ventilgrößen waren zuerst verwirrend, aber der beigefügte Adapter machte es einfach, alle Segmente stramm aufzublasen. Die Kinder hatten viel Spaß! Die präzisen Aufsätze funktionierten einwandfrei und mit einem Tropfen Öl ließen sie sich auch leicht abziehen. Endlich konnte ich das Planschbecken mit Leichtigkeit aufblasen, ohne mich zu ärgern. Dieses Set ist definitiv sein Geld wert und erleichtert den Aufbau von aufblasbaren Pools enorm!.

5/5
★★★★★ Alles was man braucht.
Himmelsstürmer September 2018

Dieses Adapter-Set hat uns geholfen, unseren aufblasbaren 2-Personen Gartenpool problemlos aufzublasen, der die gleichen Ventile wie ein Schlauchboot hat. Die Verwendung mit unserer elektrischen Reifenluftpumpe für Auto und Fahrrad war ein Kinderspiel. Daher geben wir volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ erfüllt seinen Zweck
tamagochi August 2018

Dieses Set ist ideal für gelegentlichen privaten Gebrauch und zu einem angemessenen Preis erhältlich. Ich habe bereits verschiedene Bälle, Aufblastiere und Fahrradreifen damit befüllt und bin sehr zufrieden mit den Ergebnissen. Die Tipps zur Verwendung waren äußerst hilfreich, insbesondere die Anweisung, die Aufsätze am Reifenfüller anzubringen, nicht direkt am Schlauch. Dank dieser Empfehlungen konnte ich das Set reibungslos verwenden.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Druckluftadapter
8
Farbe & Material
schwarz
Kunststoff, Stahl
Hinweise
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Deutsch (DE), Dänisch (DA), Englisch (EN), Französisch (FR), Italienisch (IT)
Maße & Gewicht
3,8 cm
100 g
13,5 cm
8 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram