Metabo DRS 95-1/2 (601553000) Druckluft-Ratschenschrauber

Produkttyp: Druckluft-Ratschenschrauber Anschluss: 1/2 Zoll Besonderheiten: Rechts-/Linkslauf - kälteisolierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
110,32 €
Ø 125 €
110,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
110,32 €
Ø 125 €
110,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,49 €
ab 110,32 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo DRS 95-1/2" Druckluft-Ratschenschrauber - 601553000 banemo Metabo DRS 95-1/2" Druckluft-Ratschenschrauber - 601553000 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 110,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,22 € → zum Angebot
• metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" - 95 Nm, 160 U/min, 1/2"... Amazon Marketplace metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" - 95 Nm, 160 U/min, 1/2"... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 131,88 € → zum Angebot
• metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS, 160 U/min, 95-1/2" Otto metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS, 160 U/min, 95-1/2" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.32 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Metabo DRS 95-1/2" Druckluft-Ratschenschrauber - 601553000 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 110,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,22 € → zum Angebot
Metabo Ratschenschrauber DRS 95-1/2, Druckluft, 6,3 bar, 95 Nm, 160 U/min, 1/2 Zoll bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 125,60 € + 4,15 € Versand Gesamt 129,75 € → zum Angebot
Druckluft-ratschenschrauber Drs 95-1/2' (601553000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 125,65 € + 7,00 € Versand Gesamt 132,65 € → zum Angebot
metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" - 95 Nm, 160 U/min, 1/2" Vierkant - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 131,88 € → zum Angebot
metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS, 160 U/min, 95-1/2" Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
Metabo 601553000, Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2 (1/2") (601553000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 141,61 € Versand kostenfrei Gesamt 141,61 € → zum Angebot
Metabo 601553000, Metabo DRS 95-1/2" Druckluft-Ratschenschraubendreher 6.2 bar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 149,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" Karton contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
METABO 601553000, Metabo DRS 95-1/2 Druckluft-Ratschenschraubendreher 6.2 bar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" - Karton - 601553000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 155,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2" koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 156,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 163,04 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 95-1/2, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 161,76 € Versand kostenfrei Gesamt 161,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo DRS 95-1/2 (601553000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo DRS 95-1/2 (601553000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Ratschenschrauber
Weitere Eigenschaften
1/2 Zoll
Rechts-/Linkslauf, kälteisolierend
103 dB
95 Nm
1,2 kg
160 U/min
6,2 bar
450 l/ min
Metabo DRS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram