KS Tools 3/8" L (517.1194) - 21 mm Stecknuss

Antriebe: 3/8" - Innen-Vierkant Besonderheit: Gelenk Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,09 €
Ø 33 €
33,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,09 €
Ø 33 €
33,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,17 €
ab 33,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang - 517.1194 tuul.zone KS Tools 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang - 517.1194 2-3 Werktage 33,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
• KS Tools 517.1194 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang, 21mm Amazon KS Tools 517.1194 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang, 21mm Auf Lager 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 517.1194 3/8'' Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk,... Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 517.1194 3/8'' Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.09 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang - 517.1194 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz, Zündkerze 517.1194 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 35,19 € + 7,14 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang, 21mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
KS Tools 517.1194 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang, 21mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
KS Tools 517.1194 3/8" Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang, 21mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 517.1194 3/8'' Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang, Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,72 € → zum Angebot
KS Tools 517.1194 3/8 Zündkerzen-Stecknuss mit Gelenk, lang, 21mm Conrad Angebotsinfo 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz, Zündkerze 5171194 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
3/8' Zündkerzen-stecknuss Mit Gelenk, Lang, 21mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

KS Tools 3/8" L (517.1194) - 21 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/8" L (517.1194) - 21 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8", Innen-Vierkant
Gelenk
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert
Stecknuss
21 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram