Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 105 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
401,98 €
Ø 397 €
396,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
401,98 €
Ø 397 €
396,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,27 €
ab 401,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 396,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6329450, GEDORE 37 K 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm bauportal24h.de GEDORE 6329450, GEDORE 37 K 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 401,98 € Versand kostenfrei Gesamt 401,98 € → zum Angebot
• Gedore Kraftschraubereinsatz 1.1/2 6-kant 105 mm Reidl Gedore Kraftschraubereinsatz 1.1/2 6-kant 105 mm 1 - 2 Werktage 429,63 € Versand kostenfrei Gesamt 429,63 € → zum Angebot
• Gedore Blau K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm - 6329450 banemo Gedore Blau K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm - 6329450 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 442,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 452,88 € → zum Angebot
• Gedore K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm contorion Gedore K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm 1 Werktag 442,99 € Versand kostenfrei Gesamt 442,99 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
401.98 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
397 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6329450, GEDORE 37 K 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 401,98 € Versand kostenfrei Gesamt 401,98 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereinsatz 1.1/2 6-kant 105 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 429,63 € Versand kostenfrei Gesamt 429,63 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm - 6329450 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 442,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 452,88 € → zum Angebot
Gedore K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 442,99 € Versand kostenfrei Gesamt 442,99 € → zum Angebot
Gedore 6329450, Gedore K 37 105 6329450 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 105mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 444,54 € Versand kostenfrei Gesamt 444,54 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 105 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 445,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 452,53 € → zum Angebot
Gedore 6329450, Gedore K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm (105 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 105 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 537,52 € Versand kostenfrei Gesamt 537,52 € → zum Angebot
GEDORE K 37 105 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 6-kant 105 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 806,27 € Versand kostenfrei Gesamt 806,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 105 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 105? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
7.240 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
105 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram