Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 80 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
264,38 €
Ø 250 €
241,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,62 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
264,38 €
Ø 250 €
241,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,62 €
ab 264,38 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Blau K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm - 6328990 banemo Gedore Blau K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm - 6328990 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 264,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 274,28 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 80 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 80 sofort lieferbar 264,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 271,53 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll, 6-kant 80 mm, 1 Stück, K 37 80 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll, 6-kant 80 mm, 1 Stück, K 37 80 Auf Lager 291,45 € Versand kostenfrei Gesamt 291,45 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm Otto Gedore Stecknuss Gedore K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
264.38 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Blau K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm - 6328990 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 264,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 274,28 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 80 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 264,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 271,53 € → zum Angebot
GEDORE 6328990, GEDORE 37 K 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 270,95 € Versand kostenfrei Gesamt 270,95 € → zum Angebot
Gedore 6328990, Gedore K 37 80 6328990 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 80mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 271,52 € Versand kostenfrei Gesamt 271,52 € → zum Angebot
Gedore K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 277,98 € Versand kostenfrei Gesamt 277,98 € → zum Angebot
Gedore 6328990, Gedore K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm (6328990) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
GEDORE 6328990, Gedore K 37 80 6328990 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 80 mm 1 1/2 1 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll, 6-kant 80 mm, 1 Stück, K 37 80 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 291,45 € Versand kostenfrei Gesamt 291,45 € → zum Angebot
Gedore Stecknuss Gedore K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 80 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 319,08 € Versand kostenfrei Gesamt 319,08 € → zum Angebot
GEDORE K 37 80 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 6-kant 80 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 478,62 € Versand kostenfrei Gesamt 478,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
4.185 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
80 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram