Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 65 Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 1.1/2"
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
187,95 €
Ø 175 €
157,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,05 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
187,95 €
Ø 175 €
157,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,05 €
ab 187,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6328640, GEDORE 37 K 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm bauportal24h.de GEDORE 6328640, GEDORE 37 K 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
• Gedore 6328640, Gedore K 37 65 6328640 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 65mm 1 1/2" Voelkner Gedore 6328640, Gedore K 37 65 6328640 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 65mm 1 1/2" Lieferzeit 13-18 Werktage 188,76 € Versand kostenfrei Gesamt 188,76 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll, 6-kant 65 mm, 1 Stück, K 37 65 Amazon Marketplace GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll, 6-kant 65 mm, 1 Stück, K 37 65 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Gedore 6328640, Gedore K 37 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm (65 mm) Galaxus Gedore 6328640, Gedore K 37 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm (65 mm) 5-7 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.95 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6328640, GEDORE 37 K 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Gedore 6328640, Gedore K 37 65 6328640 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 65mm 1 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 188,76 € Versand kostenfrei Gesamt 188,76 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll, 6-kant 65 mm, 1 Stück, K 37 65 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Gedore 6328640, Gedore K 37 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm (65 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
GEDORE 6328640, Gedore K 37 65 6328640 1.1/2 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 65 mm 1 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 37 65 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 190,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 197,19 € → zum Angebot
Gedore Blau K 37 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm - 6328640 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 205,03 € + 9,90 € Versand Gesamt 214,93 € → zum Angebot
Gedore K 37 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 205,04 € Versand kostenfrei Gesamt 205,04 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1,5 Zoll, 6-kant 65 mm, 1 Stück, K 37 65 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 216,03 € Versand kostenfrei Gesamt 216,03 € → zum Angebot
"GEDORE K 37 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2" 6-kant 65 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 229,37 € Versand kostenfrei Gesamt 229,37 € → zum Angebot
GEDORE K 37 65 Kraftschraubereinsatz 1.1/2 6-kant 65 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 344,05 € Versand kostenfrei Gesamt 344,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 37 65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
1.1/2"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
3.215 g
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
65 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram