KS Tools 3/4" 12-kant S (911.4121) - 52 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: 12-kant Antrieb: 3/4" Besonderheiten: Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,29 €
Ø 23 €
23,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,29 €
Ø 23 €
23,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,42 €
ab 23,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3/4" 12-Kant-Stecknuss, kurz, 52 mm Amazon Marketplace 3/4" 12-Kant-Stecknuss, kurz, 52 mm Auf Lager 23,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
• KS Tools 9114121, KS Tools 9114121 Stecknuss Voelkner KS Tools 9114121, KS Tools 9114121 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 23,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 52 mm (911.4121) Otto KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 52 mm (911.4121) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,70 € Versand kostenfrei Gesamt 42,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.29 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
3/4" 12-Kant-Stecknuss, kurz, 52 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
KS Tools 9114121, KS Tools 9114121 Stecknuss Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 23,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.4121 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.4121 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.4121, Ks-Tools KS Tools 3/4" 12-Kant-Stecknuss kurz (52 mm) (911.4121) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 29,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,52 € → zum Angebot
3/4" 12-Kant-Stecknuss, kurz, 52 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 52 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4 12-kant-stecknuss, Kurz, 52 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 31,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 52 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 52 mm - 911.4121 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 32,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
KS TOOLS 9114121, KS Tools 9114121 9114121 Stecknuss Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.4121, Ks Tools 3/4 12-kant-Stecknuss, kurz, 52 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 34,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" 12-kant S (911.4121) - 52 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" 12-kant S (911.4121) - 52 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
3/4"
Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3124, ISO 2725
satiniert
Stecknuss
52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram