Wera 8790 HMB Deep Steckschlüsseleinsatz (05004551001) Stecknuss

★★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2 Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,19 €
Ø 9 €
9,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,19 €
Ø 9 €
9,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
ab 9,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05004551001, Wera 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit 1/2"-Antrieb 11... Kirchner Wera 05004551001, Wera 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit 1/2"-Antrieb 11... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,19 € + 5,76 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Wera 05004551001 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz 1/2", Cyan, 11.0 mm Amazon Marketplace Wera 05004551001 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz 1/2", Cyan, 11.0 mm 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Wera Bit- und Steckschlüsselset 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit Otto Wera Bit- und Steckschlüsselset 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit 1/2"-Antrieb Cyan - 05004551001 - Cyan ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Wera 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit 1/2"-Antrieb 11 x 83 mm 05004551001 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 9,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Wera 05004551001, Wera 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit 1/2"-Antrieb 11 x 83 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 9,19 € + 5,76 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Wera 05004551001 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz 1/2", Cyan, 11.0 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Wera 05004551001, Wera Werk Steckschlüsseleinsatz 004551 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
05004551001 Steckschlüsseleinsatz 11 Mm 1 Stück 1/2' - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 9,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
WERA 05004551001, Wera 8790 HMC Deep Außen-6-kant 05004551001 Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Wera Werk Steckschlüsseleinsatz 004551 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,47 € 10,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Wera Steckschlüsseleinsatz 8790 HMC Deep 6-kant SW11mm 4-kant 1/2Zoll CrV elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 10,54 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,14 € → zum Angebot
Wera Werk 05004551001, Wera Werk Steckschlüsseleinsatz 004551 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Wera 05004551001, Wera 8790 HMC Deep 11,0 (11 mm) (05004551001) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 13,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Wera 05004551001 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz 1/2", Cyan, 11.0 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 8790 HMB Deep Steckschlüsseleinsatz (05004551001) Test

5/5
★★★★★ Ist halt Wera
Sven S April 2024

Wera ist einfach unschlagbar. Seit Jahren arbeite ich nur noch mit ihren hochwertigen Produkten. Auch wenn sie etwas teurer sind, lohnt sich die Investition definitiv.

Es gibt einfach keinen anderen Hersteller, der mithalten kann. Wera ist die klare Nummer eins in diesem Bereich.

5/5
★★★★★ Wera Qualität halt
SG November 2023

Der Steckschlüsseleinsatz von Wera beeindruckt durch seine hochwertige Verarbeitung und präzise Maßhaltigkeit. Trotz des etwas höheren Preises ist die Qualität des Produkts definitiv den Preis wert. Ein Must-have für jeden Handwerker.

5/5
★★★★★ Top Qualität bei dem Preis
Sebastian B April 2023

Ich habe diese Nuss für meinen Drehmomentschlüssel gekauft, um Zeit beim Anziehen der Felgen meines Autos zu sparen. Passt perfekt und die Qualität ist hervorragend. Absolut nichts zu beanstanden.

5/5
★★★★★ Das ist Qualität.
Alexander L September 2022

Hervorragende Nuss für Ihren Druckluftschlagschrauber! Keine Zwischenverzahnung, optimale Kraftübertragung! Großartige Ergebnisse beim Lösen von Muttern. Kein Durchdrehen oder Versagen wie bei anderen Marken. Hochwertige Qualität für effizientes Arbeiten. Ideal für Profis und Heimwerker. Ein Muss für Ihre Werkstatt!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für meinen Anwendungsfall
Meikel K Mai 2022

Diese 24er Nuss mit extra langem Hals war perfekt für den Austausch des Schaltkontakts für die Rückleuchten. Die Qualität überzeugt und der Sechskant greift trotz des langen Aufbaus des Schalters. Die maximale Aufnahmelänge beträgt ca.

55mm, was genau meinen Bedürfnissen entsprach. Perfekt für alle, die eine extra lange Nuss benötigen! Sehen Sie selbst auf den Bildern.

3/5
★★★☆☆ Leider falsch geliefert...
Alex Juni 2024

Ich habe online eine 15-mm-Nuss für 1/2-Zoll bestellt, aber stattdessen eine für 1/4-Zoll erhalten. Abgesehen davon ist die Qualität top. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
1/2
Chrom-Vanadium-Stahl
Stecknuss
11 mm
1
1 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram