KS Tools 3/4" 12-kant S - 1.7/8" (911.3457) Stecknuss

Abtrieb-Formen: 12-kant - 3/4" Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil Besonderheiten: für Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,09 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,09 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,83 €
ab 25,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.3457 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8" Amazon KS Tools 911.3457 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8" Auf Lager 25,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.3457 tuul.zone KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.3457 2-3 Werktage 25,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.3457 3/4'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8'' Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.3457 3/4'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8'' lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.09 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.3457 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
KS Tools 911.3457 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.3457 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.3457 3/4'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8'' Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,68 € → zum Angebot
3/4' 12-kant-stecknuss, Kurz, 1.7/8' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 29,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 1.7/8" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.3457 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 44,96 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9113457 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

KS Tools 3/4" 12-kant S - 1.7/8" (911.3457) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" 12-kant S - 1.7/8" (911.3457)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant, 3/4"
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
1.7/8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram