KS Tools 12 V / 24 V Kondensator-Booster (550.1850) Starthilfegerät
Produkttyp: Starthilfegerät
Batterie-Typ: wartungsfrei (MF)
für Batteriespannung: 12 V - 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.682,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 550.1850, KS Tools Schnellstartsystem 550.1850 550.1850...
Lieferzeit 3-4 Werktage
1.682,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.682,43 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 550.1850 12 V 24 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 4700...
1.915,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.915,96 €
→ zum Angebot
-
KS Tools KS Tools 12 V / 24 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 470 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.107,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.107,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.
KS Tools 12 V / 24 V Kondensator-Booster (550.1850) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 12 V / 24 V Kondensator-Booster (550.1850)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Starthilfegerät
Einsatzbereich
Batterie-Typ
wartungsfrei (MF)
für Batteriespannung
12 V, 24 V
Funktionen
Ausstattung
Ladestandsanzeige, integrierter Akku
Funktionen
Batterieladung, Batterietest, Startfunktion
Schutzfunktionen
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladungsschutz
geeignet für
Auto, Boot, Bus, Motorrad
Kabeleigenschaften
Kabellänge
160 cm
Leistung
Spitzenstrom
20.000 A
Weitere Eigenschaften
Anschluss
12V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen