KS Tools 115.1169 Rundzange

Gehäusematerial: Kunststoff Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen Materialien: Chrom-Molybdän-Stahl - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
120,11 €
Ø 129 €
120,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
120,11 €
Ø 129 €
120,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,98 €
ab 120,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 115.1169 Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm Amazon KS Tools 115.1169 Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm Auf Lager 120,11 € Versand kostenfrei Gesamt 120,11 € → zum Angebot
• KS Tools Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm - 115.1169 tuul.zone KS Tools Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm - 115.1169 2-3 Werktage 146,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,04 € → zum Angebot
• KS Tools Zangenset Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm (115.1169) Otto KS Tools Zangenset Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm (115.1169) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,65 € Versand kostenfrei Gesamt 204,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.11 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 115.1169 Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,11 € Versand kostenfrei Gesamt 120,11 € → zum Angebot
KS Tools 115.1169 Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,11 € Versand kostenfrei Gesamt 120,11 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm - 115.1169 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,04 € → zum Angebot
KS Tools 115.1169, Chrom-Molybdän-Stahl Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 158,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,74 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 175,97 € Versand kostenfrei Gesamt 175,97 € → zum Angebot
KS TOOLS Zange, Schlauchschelle 1151169 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,30 € Versand kostenfrei Gesamt 186,30 € → zum Angebot
KS Tools 1151169 Schlauchschellenzange 260 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
KS Tools Zangenset Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm (115.1169) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,65 € Versand kostenfrei Gesamt 204,65 € → zum Angebot
Ks Tools Zange, Schlauchschelle 115.1169 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 207,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 214,20 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellenzange m.Bowdenzug, VAG Ø 0-60mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 218,98 € Versand kostenfrei Gesamt 218,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

KS Tools 115.1169 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 115.1169? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Kunststoff-Griffhüllen
Chrom-Molybdän-Stahl, Kunststoff
Rundzange, Schlauchschellenzange
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram