KS Tools 1/2" Innen-Sechskant-Kraft-Bit - 8 mm (911.0927) Stecknuss

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Sechskant Bemerkung: Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
ab 7,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.0927 tuul.zone KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.0927 2-3 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• KS Tools 911.0927 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm, Farbig, Amazon KS Tools 911.0927 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm, Farbig, Auf Lager 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,14 € Versand kostenfrei Gesamt 16,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant - 911.0927 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 8,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 911.0927 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
KS Tools 911.0927 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm, Farbig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm Schäfer Shop Angebotsinfo 10,46 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
KS Tools 9110927 911.0927 Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.0927 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm, Farbig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant 8 mm - 911.0927 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 9110927 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, 8mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,14 € Versand kostenfrei Gesamt 16,14 € → zum Angebot
1/2' Kraft-bit-stecknuss Innensechskant, 8mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" Innen-Sechskant-Kraft-Bit - 8 mm (911.0927) Test

5/5
★★★★★ Macht nach 2x Öffnen/Schließen immer noch einen guten Eindruck
Michael P August 2022

Nach dem Einsatz des Schlagschraubers an den unteren Schrauben der Federbeine meines Motorrads gibt es keine sichtbaren Druckstellen auf der Nuss oder den Schrauben. Die Passform und Robustheit sind also top!.

5/5
★★★★★ Macht seine Arbeit sehr gut
Amazon Kunde Juli 2022

Das Tool hat mich positiv überrascht, es erledigt seinen Job einwandfrei. Nach zwei Anwendungen kann ich keine Mängel feststellen. Für Hobbybastler ist es definitiv ausreichend, ob es auch für den täglichen Werkstatteinsatz taugt, kann ich nicht beurteilen.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet.
T., G Oktober 2014

Dieses hochwertige Werkzeug hinterlässt einen stabilen Eindruck. Leider hatte ich die falsche Größe bestellt und musste es zurücksenden, da es nicht in der benötigten Ausführung verfügbar war. Schade! Tolles Produkt, aber achten Sie auf die richtige Größe.

5/5
★★★★★ Macht was man von einem Kraft-Bit erwartet
Metzi März 2013

Robustes und langlebiges Schrauber-Bit, das selbst bei intensivem Gebrauch keine Abnutzungserscheinungen zeigt. Sogar bei schwierigen Schraubarbeiten bleibt das Bit unversehrt, während die Schraube eine Verformung erfährt. Ideal für den professionellen Einsatz und anspruchsvolle Projekte.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/2", Innen-Sechskant
Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram