Krinner Basic S (941059) Christbaumständer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Gebrauchsanweisung Ausstattung: mit Füllstandsanzeige - mit Wasserbehälter Befestigungen: Einseiltechnik - Fußhebeltechnik - Seilzugtechnik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 28,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krinner Basic S Christbaumständer cw-mobile Krinner Basic S Christbaumständer Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Krinner 94105, Krinner Basic (94105) Grün Galaxus Krinner 94105, Krinner Basic (94105) Grün 4-8 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Weihnachtsbaumständer Krinner Basic 94105 Amazon Marketplace Weihnachtsbaumständer Krinner Basic 94105 Auf Lager 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
• Krinner Christbaumständer Basic S Christbaumständer Otto Krinner Christbaumständer Basic S Christbaumständer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Krinner Basic S Christbaumständer ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Krinner 94105, Krinner Basic (94105) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Krinner 94105 Basic Weihnachtsbaumständer Baumhöhe (max.) 2 m Einseiltechnik mit Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Krinner Baumständer "Basic S" METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Weihnachtsbaumständer Krinner Basic 94105 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Krinner Christbaumständer Basic S Christbaumständer Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:01 Uhr.

Krinner Basic S (941059) Test

5/5
★★★★★ Funktionell und nicht zu groß
Tucki E Januar 2023

Auf der Suche nach einem schmalen Ständer für meinen Weihnachtsbaumhocker, habe ich mit diesem Produkt die perfekte Lösung gefunden. Mit einem Durchmesser kleiner als 32,5cm passt er optimal und ist zudem formschön und einfach zu handhaben. Jetzt bin ich gespannt, wie er sich bei der nächsten Weihnachtsfeier bewähren wird.

Allgemeine Daten
Gebrauchsanweisung
Details
mit Füllstandsanzeige, mit Wasserbehälter
Einseiltechnik, Fußhebeltechnik, Seilzugtechnik
Sicherheitsgurt
Krinner Basic
1 Liter
Farbe & Design
grün
rund
klassisch
Maße & Material
4
28 cm
3,4 kg
200 cm
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram