Kränzle Therm C 15/150 D12 (628360) Heißwasser-Hochdruckreiniger

Produkttyp: Heißwasser-Hochdruckreiniger geeignet für: für Autos - für Fassaden - für Gehwege - für LKWs Features: Anschluss für Reinigungsmitteltank - Feststellbremse - Schlauchtrommel - Schnellwechsel-Stecksystem D12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.522,71 €
Ø 3.469 €
3.387,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.729,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.522,71 €
Ø 3.469 €
3.387,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.729,99 €
ab 3.522,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.387,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kränzle 628360, Kränzle therm C 15-150 TR Heißwasser Hochdruckreiniger... ReinigungsBerater Kränzle 628360, Kränzle therm C 15-150 TR Heißwasser Hochdruckreiniger... Lieferzeit: 25-30 Werktage 3.522,71 € + -10,43 € Versand Gesamt 3.512,28 € → zum Angebot
• Kränzle 628360, Kränzle therm C 15/150, mit Schlauchtrommel mersch-reinigungstechnik.de Kränzle 628360, Kränzle therm C 15/150, mit Schlauchtrommel ca. 3 Wochen 3.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.629,00 € → zum Angebot
• Kränzle 628360, Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm C 15/150 T Konzano Kränzle 628360, Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm C 15/150 T 2 - 8 Werktage 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3522.71 €
Ø 1 Mon.
3.469 €
Tiefstpreis
3.388 €
Preisalarm aktivieren
Kränzle 628360, Kränzle therm C 15-150 TR Heißwasser Hochdruckreiniger Pistole, ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 25-30 Werktage 3.522,71 € + -10,43 € Versand Gesamt 3.512,28 € → zum Angebot
Kränzle 628360, Kränzle therm C 15/150, mit Schlauchtrommel mersch-reinigungstechnik.de Mersch Reinigungstechnik Angebotsinfo ca. 3 Wochen 3.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.629,00 € → zum Angebot
Kränzle 628360, Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm C 15/150 T Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
Kränzle Hochdruckreiniger therm C 15/150 Tr. (Stecksystem D12) contorion Angebotsinfo 4 Werktage 3.729,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.729,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

Kränzle Therm C 15/150 D12 (628360) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kränzle Therm C 15/150 D12 (628360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heißwasser-Hochdruckreiniger
Flachstrahldüse, Hochdrucklanze, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch
Kränzle Therm C
für Autos, für Fassaden, für Gehwege, für LKWs, für Steinmauern
professionell
Ausstattung
Anschluss für Reinigungsmitteltank, Feststellbremse, Schlauchtrommel, Schnellwechsel-Stecksystem D12, Transportrollen, Wasserfilter, keramikbeschichtete Pumpenkolben
Druckabschaltung, Flammüberwachung, Sicherheitsabschaltung, Sicherheitsventil, Trockenlaufsicherheit
Eigenschaften
mit verstellbarem Wasserdruck, mit verstellbarer Temperaturregelung
Messing
Kunststoff
Leistung
150 bar
4.000 Watt
400 V
80 °C
170 bar
900 l/h
30 bar
25 Liter
Maße & Gewicht
86 x 58 x 122 cm
169 kg
15 m
7,5 m
3 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram