Koziol 7872716 BOX mDECK, Kunststoff Küchendose

• Großzügiges Fassungsvermögen von 4 Litern bietet ausreichend Platz für verschiedene Lebensmittel und reduziert Nachfüllhäufigkeit.
• Hochwertiger Kunststoff-Korpus gewährleistet Langlebigkeit und Leichtigkeit für einfache Handhabung im Küchenalltag.
• Praktischer Kunststoffdeckel sorgt für sicheren Verschluss und schützt Inhalte vor Feuchtigkeit und Fremdgerüchen.
• Attraktive blaue Farbgebung verleiht der Küchendose eine moderne Optik und fügt sich harmonisch in verschiedene Kücheneinrichtungen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,74 €
Ø 14 €
13,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,74 €
Ø 14 €
13,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
ab 13,74 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis koziol 7872716, koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. Mindfactory koziol 7872716, koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 13,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. Office-Discount koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht 13,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
• koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. bueroshop24 koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht 16,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• KOZIOL Frischhaltedose CONNECT BOX, Kunststoff, (1-tlg), Made in Germany. Otto KOZIOL Frischhaltedose CONNECT BOX, Kunststoff, (1-tlg), Made in Germany. lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.74 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
koziol 7872716, koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 13,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
koziol Frischhaltedose Connect 13,0 cm hoch blau 4,0 l, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 16,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
koziol 7872716, koziol Connect Frischhaltedose 4 l Blau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
KOZIOL Frischhaltedose CONNECT BOX, Kunststoff, (1-tlg), Made in Germany. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
KOZIOL Frischhaltedose "CONNECT BOX" Made in Germany. Biozirkulärer Kunststoff, 4 L Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,36 € Versand kostenfrei Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Koziol 7872716, Koziol Vorratsdose Connect 4 l, Blau (4 l) (7872716) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Koziol Frischhaltedose CONNECT BOX 4 mit Deckel, 4 Liter 7872716 , Farbe: blau hygi Angebotsinfo ab Lager 20,05 € 20,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Koziol Box mit Deckel 4l Box mit Deckel 4l thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
7872716 - Box - Quadratisch - 4 l - Blau - Karbon - 247 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Testbericht Koziol 7872716 BOX mDECK, Kunststoff

Koziol 7872716 BOX mDECK, Kunststoff für perfekte Vorratshaltung

Entdecken Sie die Lösung für eine makellose Organisation Ihrer Küche. Diese hochwertige Vorratsdose revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Lebensmittel aufbewahren. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 4 Litern bietet sie reichlich Platz für Ihre Vorräte. Der robuste Kunststoff gewährleistet eine langlebige Nutzung und schützt Ihre Lebensmittel zuverlässig vor äußeren Einflüssen.

Praktisches Design für den modernen Haushalt

Die Vorratsdose überzeugt durch ihr durchdachtes Design, das Funktionalität und Ästhetik perfekt vereint. Der blaue Farbton verleiht Ihrer Küche einen frischen Akzent, während der passgenaue Deckel für luftdichte Aufbewahrung sorgt. Ob Nudeln, Müsli oder Backzutaten - diese Küchendose hält Ihre Lebensmittel stets frisch und griffbereit. Die glatte Oberfläche ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung und sorgt für hygienische Aufbewahrungsbedingungen.

Koziol 7872716 BOX mDECK, Kunststoff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Koziol 7872716 BOX mDECK, Kunststoff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel
Kunststoff
blau
4 Liter
Kunststoff
Küchendose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram