Koziol CONNECT BOX 4 mit Deckel 4l nature desert sand Küchendose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Geräumige 4-Liter-Kapazität bietet ausreichend Platz für verschiedene Lebensmittel und Haushaltsgegenstände, ideal für effiziente Lagerung.
• Hochwertige Kunststoffkonstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Leichtigkeit, perfekt für den täglichen Gebrauch in der Küche.
• Der passende Kunststoffdeckel sorgt für luftdichten Verschluss und bewahrt Frische, Aroma und Qualität der Inhalte.
• Elegantes Design in natürlichen Sandtönen fügt sich harmonisch in moderne Kücheneinrichtungen ein und verbindet Funktionalität mit Ästhetik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koziol Connect Box 4 mit Deckel aus Kunststoff in der Farbe Nature Desert Sand... Amazon Marketplace Koziol Connect Box 4 mit Deckel aus Kunststoff in der Farbe Nature Desert Sand... 14,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• KOZIOL Frischhaltedose CONNECT BOX 4, Kunststoff, (1-tlg), Otto KOZIOL Frischhaltedose CONNECT BOX 4, Kunststoff, (1-tlg), lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
• KOZIOL Frischhaltedose "CONNECT BOX 4"... Quelle KOZIOL Frischhaltedose "CONNECT BOX 4"... 17,96 € Versand kostenfrei Gesamt 17,96 € → zum Angebot
• Koziol Frischhaltedose CONNECT BOX 4 mit Deckel, 4 Liter 7872700 , Farbe: beige hygi Koziol Frischhaltedose CONNECT BOX 4 mit Deckel, 4 Liter 7872700 , Farbe: beige ab Lager 20,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Koziol Connect Box 4 mit Deckel aus Kunststoff in der Farbe Nature Desert Sand 4L, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
KOZIOL Frischhaltedose CONNECT BOX 4, Kunststoff, (1-tlg), Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
KOZIOL Frischhaltedose "CONNECT BOX 4" spülmaschinengeeignet,melaminfrei,recycelbar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,96 € Versand kostenfrei Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Koziol Frischhaltedose CONNECT BOX 4 mit Deckel, 4 Liter 7872700 , Farbe: beige hygi Angebotsinfo ab Lager 20,05 € 20,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Koziol Box mit Deckel 4l Box mit Deckel 4l thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Koziol - Lebensmittelbehälter Connect Box, Luftdicht, 4 L ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht Koziol CONNECT BOX 4 mit Deckel 4l nature desert sand

Koziol CONNECT BOX 4 mit Deckel 4l nature desert sand - Vielseitige Ordnungshilfe für Ihre Küche

Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine strukturierte und ästhetisch ansprechende Vorratshaltung in Ihrer Küche. Diese hochwertige Vorratsdose aus dem Hause Koziol vereint Funktionalität mit modernem Design. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 4 Litern bietet sie ausreichend Platz für verschiedenste Lebensmittel, von Nudeln und Reis bis hin zu Müsli oder Mehl. Der beigefarbene Kunststoff in natürlicher Sandoptik fügt sich harmonisch in jedes Küchenambiente ein und sorgt für einen stilvollen Blickfang.

Praktische Aufbewahrung mit durchdachtem Konzept

Die Vorratsdose überzeugt durch ihre intelligente Konstruktion. Der passgenau sitzende Deckel gewährleistet einen sicheren Verschluss und hält Ihre Lebensmittel frisch und aromageschützt. Dank des robusten Kunststoffmaterials ist die Box sowohl leicht als auch langlebig. Sie lässt sich mühelos stapeln, was eine optimale Raumnutzung in Ihren Küchenschränken ermöglicht. Die glatte Oberfläche erleichtert zudem die Reinigung und sorgt für eine hygienische Aufbewahrung Ihrer Vorräte.

Koziol CONNECT BOX 4 mit Deckel 4l nature desert sand Test

5/5
★★★★★ Alles super !!
von einer Kundin Mai 2025

Alles super !!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deckel
Kunststoff
beige, natur
4 Liter
Kunststoff
Küchendose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram