Koziol Vorratsdose CONNECT OVAL in sand (1,4 l) Küchendose
- Die oval geformte Vorratsdose bietet ein großzügiges Fassungsvermögen von 1,4 Litern für optimale Raumnutzung.
- Dank des praktischen Sichtfensters lässt sich der Inhalt jederzeit mühelos identifizieren und kontrollieren.
- Der dicht schließende Deckel gewährleistet eine sichere Aufbewahrung und hält Lebensmittel länger frisch.
- Die Dose eignet sich vielseitig für die Lagerung von Reis, Mehl und Pasta in der Küche.
- Das neutrale Farbdesign in Beige, Mandel oder Naturweiß passt harmonisch in jede Küchenumgebung.
- Die hochwertige Verarbeitung und das funktionale Design versprechen eine langlebige und zuverlässige Nutzung.
-
Günstigster Preis
KOZIOL Vorratsdose Vorratsdose 1,4 Liter CONNECT OVAL STORAGE M, Kunststoff,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
Koziol Storage Container Connect Oval Storage M 1,4 l
Auf Lager
17,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,24 €
→ zum Angebot
-
Koziol Vorratsdose 1,4l CONNECT OVAL M Vorratsdose 1,4l CONNECT OVAL M Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Lebensmittelbehälter Oval, 1,4 L, M-größe, Koziol
1 bis 3 Werktage
25,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Koziol Vorratsdose CONNECT OVAL in sand (1,4 l) - Elegante Aufbewahrung für Ihre Küche
Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine organisierte und stilvolle Küche. Diese hochwertige Vorratsdose vereint Funktionalität mit ästhetischem Design und bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, Ihre Lebensmittel frisch und übersichtlich aufzubewahren. Mit ihrem großzügigen Fassungsvermögen von 1,4 Litern eignet sich der Behälter hervorragend für die Lagerung von Grundnahrungsmitteln wie Reis, Mehl oder Pasta. Das elegante Sandbeige fügt sich harmonisch in jede Küchenumgebung ein und verleiht Ihrem Vorratsschrank eine zeitlose Eleganz.
Praktische Funktionalität trifft auf modernes Design
Die ovale Form des Behälters ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und lässt sich mühelos in Ihre Küchenschränke integrieren. Ein besonderes Highlight ist das integrierte Sichtfenster im Deckel, das Ihnen einen schnellen Überblick über den Inhalt gewährt, ohne den Behälter öffnen zu müssen. Dies spart Zeit und erleichtert die Planung Ihrer Einkäufe. Der gut schließende Deckel sorgt zudem für eine luftdichte Aufbewahrung und hält Ihre Lebensmittel länger frisch. Die glatte Oberfläche des Gefäßes lässt sich mühelos reinigen und gewährleistet so stets hygienische Bedingungen für Ihre Vorräte.
Koziol Vorratsdose CONNECT OVAL in sand (1,4 l) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Koziol Vorratsdose CONNECT OVAL in sand (1,4 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen