Kopp Deckenbaldachin (3428) weiß Lampen-Baldachin

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 6,2 cm Farbe: weiß Höhe: 6,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,78 €
ab 0,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp - 3428.1700.7 Deckenbaldachin (ø X H) 62 Mm X 64.5 Mm 1 St. ManoMano Kopp - 3428.1700.7 Deckenbaldachin (ø X H) 62 Mm X 64.5 Mm 1 St. 1 bis 3 Werktage 0,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• Kopp Steckdose Kopp 3428.1700.7 Deckenbaldachin (x H) 62 mm x 64.5 mm 1 St. Otto Kopp Steckdose Kopp 3428.1700.7 Deckenbaldachin (x H) 62 mm x 64.5 mm 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
• KOPP SB weiß, 342817007 Amazon Marketplace KOPP SB weiß, 342817007 18,78 € Versand kostenfrei Gesamt 18,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.98 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kopp - 3428.1700.7 Deckenbaldachin (ø X H) 62 Mm X 64.5 Mm 1 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 0,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Kopp Deckenbaldachin weiß koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 1,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
BALDACHIN WS - Deckenbaldachin, Kunststoff, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 1,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Kopp Leuchtenbaldachin weiß Kunststoff Ø 6,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 1,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Kopp 3428.1700.7 Deckenbaldachin (Ø x H) 62 mm x 64.5 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Kopp Steckdose Kopp 3428.1700.7 Deckenbaldachin (x H) 62 mm x 64.5 mm 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Kopp Deckenbaldachin 342817007 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,27 € 1,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
10 Stk. Kopp Deckenbaldachin 342817007 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 14,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Kopp Deckenbaldachin 342817007 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 17,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
KOPP SB weiß, 342817007 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,78 € Versand kostenfrei Gesamt 18,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Kopp Deckenbaldachin (3428) weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Dieser Baldachin ist für die Puppenstube?
Schmidt, D Mai 2014

Ich habe noch nie so lange auf eine Lieferung gewartet! Es dauerte viel länger als die angegebene Zeit von Amazon. Dann fand ich diesen Baldachin zusammen mit einer zerrissenen Tüte in einem viel zu großen Paket. Warum müssen die Versandkosten für ein Teil von nur 79 Cent gerechtfertigt werden? Auf dem Zettel stand "wir haben Ihren Auftrag sorgfältig ausgeführt". Das bezweifle ich stark.

Der Baldachin ist winzig (6 cm Durchmesser x 6 cm Länge) und daher nicht für eine normale Deckenaufhängung einer Lampe geeignet. Leider wurde auf der Amazonseite keine Größe angegeben! Man geht normalerweise von einer Standardgröße aus. Das Zurückschicken lohnt sich nicht, aber auf diese Weise verliert man Kunden!.

4/5
★★★★☆ gut
Suzanne z Februar 2014

was soll man da sagen. Ist gut, nicht mehr und nicht weniger und wenn Sie noch mehr Wörter brauchen, haben Sie sie jetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Maße???
Christian April 2013

Nicht mal die einfachsten Informationen wie Maße?Die Produktdaten bei Amazon sind einfach schlecht. Für normale Lampen?! Aber was ist schon normal?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6,2 cm
weiß
6,5 cm
Kunststoff
Lampen-Baldachin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram