Kontor-Hermsen Kh-60Kh-S Wandhaube

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Intensivstufe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
72,90 €
Ø 81 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
72,90 €
Ø 81 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 72,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PKM Kaminhaube KH-60KH-S Serie KH-60KH-S KH-60KH-S, Moderne Wandhaube mit LED Otto PKM Kaminhaube KH-60KH-S Serie KH-60KH-S KH-60KH-S, Moderne Wandhaube mit LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• PKM Kaminabzugshaube KH-60KH-S 60 cm Edelstahl Dunstabzugshaube Wandesse METRO PKM Kaminabzugshaube KH-60KH-S 60 cm Edelstahl Dunstabzugshaube Wandesse 2-4 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• KH-60KH-S Edelstahl Kaminabzugshaube Dunstabzugshaube 60cm Wandesse Amazon Marketplace KH-60KH-S Edelstahl Kaminabzugshaube Dunstabzugshaube 60cm Wandesse 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
PKM Kaminhaube KH-60KH-S Serie KH-60KH-S KH-60KH-S, Moderne Wandhaube mit LED ✓ Bester Preis Otto Stübinger Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
PKM Kaminabzugshaube KH-60KH-S 60 cm Edelstahl Dunstabzugshaube Wandesse METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
PKM Kaminabzugshaube KH-60KH-S 60 cm Edelstahl Dunstabzugshaube Wandesse netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 72,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
PKM Kaminabzugshaube KH-60KH-S 60 cm Edelstahl Dunstabzugshaube Wandesse Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
KH-60KH-S Edelstahl Kaminabzugshaube Dunstabzugshaube 60cm Wandesse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Kontor-Hermsen Kh-60Kh-S Test

5/5
★★★★★ Bestens
Andreas v Oktober 2024

Preis und Leistung absolut zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Christoph H Oktober 2021

Die Abzugshaube ist in Ordnung, der dazu gelieferte Schlauch passt nicht über die Anschlüsse. Musste einen passenden kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Wandhaube
Edelstahl
Ausstattung
Drucktasten
LED
Intensivstufe
Eigenschaften
Metall
mechanisch
64 dB
Energiemerkmale
B
28 kWh/Jahr
A
D
220-240 V
Maße & Gewicht
60 cm
94 cm
47,5 cm
Technische Daten
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram