Konstsmide Pavia LED grau (7877-370) Außenwandleuchte

Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: grau Lieferumfang: Leuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,50 €
Ø 99 €
96,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,50 €
Ø 99 €
96,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 97,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Wandleuchte Pavia, LED 4x3W, anthrazit (7877-370) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Pavia, LED 4x3W, anthrazit (7877-370) 5 - 9 Werktage 97,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,40 € → zum Angebot
• Konstsmide 7877-370, Konstsmide Pavia 7877-370 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A... Voelkner Konstsmide 7877-370, Konstsmide Pavia 7877-370 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A... Lieferzeit 11-15 Werktage 102,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,61 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-370 evolt24 Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-370 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 109,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,31 € → zum Angebot
• Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W anthrazit Amazon Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W anthrazit Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Pavia LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.5 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Wandleuchte Pavia, LED 4x3W, anthrazit (7877-370) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 97,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Konstsmide 7877-370, Konstsmide Pavia 7877-370 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 102,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,61 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-370 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 109,41 € 109,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 115,31 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 7877-370, Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-370 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 111,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
Konstsmide Außenleuchte »Pavia«, 12 W, BxHxT 16,5 x 11,5 x 8 cm, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Konstsmide 7877-370 Pavia Wandleuchte anthrazit lackiertes Aluminium LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 119,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
Pavia Wandl. LED 4x3W anthrazit Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7877-370, Konstsmide Pavia 7877-370 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Konstsmide Pavia LED Wandleuchte anthrazit, 3000K, 800lm, 4x3W, 240V, Aluminium, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Konstsmide - Led Außenwandleuchte Pavia Aus Alu In Anthrazit Up And Down, Ip54 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 135,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 140,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Konstsmide Pavia LED grau (7877-370) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Pavia LED grau (7877-370)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A, A+, A++
grau
Leuchte
Aluminium
230 Volt
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Garage, Hauswand
Wand
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Technische Daten
IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram