Konstsmide Pavia LED weiß (7877-250) Außenwandleuchte

Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: weiß Lieferumfang: Leuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
48,08 €
Ø 62 €
48,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
48,08 €
Ø 62 €
48,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 48,08 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W weiss Amazon Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W weiss Auf Lager 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
• Konstsmide Wandleuchte Pavia, LED 4x3W, weiss (7877-250) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Pavia, LED 4x3W, weiss (7877-250) 5 - 9 Werktage 97,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,40 € → zum Angebot
• Konstsmide 7877-250, Konstsmide Pavia 7877-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A... Voelkner Konstsmide 7877-250, Konstsmide Pavia 7877-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A... Lieferzeit 10-14 Werktage 102,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,61 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-250 evolt24 Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-250 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 109,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,31 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Pavia LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.08 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W weiss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W weiss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Pavia, LED 4x3W, weiss (7877-250) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 97,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Konstsmide 7877-250, Konstsmide Pavia 7877-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 102,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,61 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-250 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 109,41 € 109,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 115,31 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 7877-250, Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-250 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 111,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7877-250, Konstsmide Pavia 7877-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Konstsmide Außenleuchte »Pavia«, 12 W, BxHxT 16,5 x 11,5 x 8 cm, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Konstsmide 7877-250 Pavia Wandleuchte weiss lackiertes Aluminium LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 119,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7877-250 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 122,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 128,96 € → zum Angebot
Pavia Wandl. LED 4x3W weiss Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Pavia Wandl. LED weiss Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 129,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Konstsmide Pavia LED weiß (7877-250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Pavia LED weiß (7877-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A, A+, A++
weiß
Leuchte
Aluminium
230 Volt
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Garage, Hauswand
Wand
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Technische Daten
IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram