Konstsmide Nemi Move schwarz (7321-750) Außenwandleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Breite: 21,5 cm
Höhe: 31 cm
Länge: 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
43,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide 7321-750, Konstsmide Nemi Move 7321-750 Außenwandleuchte mit
Lieferzeit 10-14 Werktage
43,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,95 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Wandleuchte Nemi, matt schwarz, mit klarem Acrylglas (7321-750) 5 - 9 Werktage 46,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,62 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7321-750 Nemi Wandleuchte Kunststoff, schwarz, klares Glas
Versand in ca. 4-7 Werktagen
50,22 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 56,12 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Nemi 7321-750 Wandleuchte B: 20cm T: 21,5cm H: 31cm / 1x60W / IP44 / Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 53,62 € Versand kostenfrei Gesamt 53,62 € → zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Nemi Move
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Konstsmide Nemi Move schwarz (7321-750) Test
1/5
★☆☆☆☆
Wandleuchte
Der Dämmerungsschalter dieser Lampe funktioniert nicht richtig, da sie auch bei Tageslicht eingeschaltet bleibt. Der mitgelieferte Ersatz hatte das gleiche Problem. Nur eine Hutmutter war dabei. Optisch ansprechend, aber ansonsten enttäuschend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
21,5 cm
Höhe
31 cm
Länge
20 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Produkttyp
Außenwandleuchte
Stilrichtung
klassisch
Stückzahl
1 Stück
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Bewegungsmelder
Eigenschaften
Einsatzbereich
Einfahrt, Eingangsbereich, Garage
Montageart
Wand
Energieverbrauch
Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel
A, A+, A++, B, C, D, E
Leuchtmittel
Sockel
E27
Material
Oberfläche
Kunststoff
Technische Daten
Leistung
1 x 60 Watt
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen