Kong Extreme S 7cm Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Produkttypen: Wasserspielzeug für Hunde Ausstattung: mit Snackfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,69 €
Ø 9 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,69 €
Ø 9 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 7,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KONG Classic S Schwarz (Extra Stark) Brekz KONG Classic S Schwarz (Extra Stark) 2-4 Werktage 7,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
• KONG Kauspielzeug KONG Extreme S, schwarz, Kauspielzeug aus Naturkautschuk für... Otto KONG Kauspielzeug KONG Extreme S, schwarz, Kauspielzeug aus Naturkautschuk für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• KONG Extreme S, schwarz - Kauspielzeug aus Naturkautschuk für Hunde Zoo-Gartenbedarf KONG Extreme S, schwarz - Kauspielzeug aus Naturkautschuk für Hunde 2-3 Tage 11,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Kong Extreme S, Schwarz - Kauspielzeug Aus Naturkautschuk Für Hunde ManoMano Kong Extreme S, Schwarz - Kauspielzeug Aus Naturkautschuk Für Hunde 1 bis 3 Werktage 11,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Varianten: Kong Extreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.69 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KONG Classic S Schwarz (Extra Stark) ✓ Bester Preis Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,69 € 7,69 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
KONG Kauspielzeug KONG Extreme S, schwarz, Kauspielzeug aus Naturkautschuk für Hunde Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
KONG Extreme S, schwarz - Kauspielzeug aus Naturkautschuk für Hunde Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 11,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Kong Extreme S, Schwarz - Kauspielzeug Aus Naturkautschuk Für Hunde ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Kong Extreme S 7cm Test

5/5
★★★★★ Robust und anregend für Hunde sich zu beschäf
Silvia S. September 2019

Unser Dackel hat bereits viele Spielzeuge überwunden, aber dieses hat er besonders gern. Es ist robust und hält seinen Zerstörungswünschen stand. Anderen Besitzern von starken Kauern oder zerstörungsfreudigen Hunden empfehle ich dieses Produkt definitiv!.

5/5
★★★★★ Toller kong
einer Kundin Juli 2019

Unsere großen Verzweifeln das erste Mal beim zerstören an einem Spielzeug! Der kong ist sehr strapazierfähig!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schnelle Lieferung, tolles Material, ...
einer Kundin Juni 2019

sehr schnelle Lieferung, tolles Material, beissfest. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitze!
einer Kundin Januar 2019

Unser Hund liebt den Kong, es macht richtig Spaß zuzusehen wie er damit spielt. Toll!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Wasserspielzeug für Hunde
Weitere Eigenschaften
mit Snackfunktion
Hohlkörper
Gummi
abwaschbar
Snackspielzeug
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram