Trixie Dog Disc TPR schwimmt 22cm 33506 Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Abmessungen: 22 cm Material: Naturgummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,57 €
Ø 7 €
7,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,57 €
Ø 7 €
7,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Dog Disc, schwimmt, TPR, Ø 22 cm Hornung Baushop TRIXIE Dog Disc, schwimmt, TPR, Ø 22 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• Trixie TPR Dog Disc, schwimmfähig - 22 cm Nexalia Trixie TPR Dog Disc, schwimmfähig - 22 cm 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundespielzeug Dog Disc, aus TPR, zum Apportieren – ø 22 cm Amazon TRIXIE Hundespielzeug Dog Disc, aus TPR, zum Apportieren – ø 22 cm Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Dog Disc TPR schwimmt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.57 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Dog Disc, schwimmt, TPR, Ø 22 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,57 € 7,57 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Trixie TPR Dog Disc, schwimmfähig - 22 cm Nexalia Angebotsinfo 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Dog Disc, aus TPR, zum Apportieren – ø 22 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Dog Disc, aus TPR, zum Apportieren – ø 22 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Trixie Dog Disc TPR schwimmt 22cm 33506 Test

5/5
★★★★★ OK
MIKE März 2025

Sehr gut - etwas schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Frisbee
T.Reis Juni 2021

Mein Hund und ich lieben die Frisbee. Stabil vom Material. Hält etwas aus.

Angenehm zu werfen. Keine scharfen Kanten. Absolut zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frisbee für Hundetraining
Silke F Juli 2020

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
22 cm
Naturgummi
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram