Koipon Regular Gr. M Koi-Sommerfutter 3,5 kg Koifutter

Produkttyp: Koifutter - Teichfutter - Zierfischfutter Anwendungsgebiete: Kaltwasser - Süßwasser Jahreszeiten: Frühjahr - Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,49 €
Ø 48 €
48,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,49 €
Ø 48 €
48,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,49 €
ab 48,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOIPON Regular 3,5 kg Koifutter Sommer, schwimmend, 1% Spirulina, Teichfutter 6... Amazon Marketplace KOIPON Regular 3,5 kg Koifutter Sommer, schwimmend, 1% Spirulina, Teichfutter 6... Auf Lager 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• KOIPON KOIPON Regular 6mm Sommerfutter mit Spirulina für Koi, Trockenfutter... Otto KOIPON KOIPON Regular 6mm Sommerfutter mit Spirulina für Koi, Trockenfutter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• KOIPON Regular 3,5kg 6mm Sommer-Koifutter 1% Spirulina schwimmend Voelkner marketplace KOIPON Regular 3,5kg 6mm Sommer-Koifutter 1% Spirulina schwimmend 2-3 Werktage 48,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
KOIPON KOIPON Regular 6mm Sommerfutter mit Spirulina für Koi, Trockenfutter für: ✓ Bester Preis Otto easybasics Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
KOIPON Regular 3,5 kg Koifutter Sommer, schwimmend, 1% Spirulina, Teichfutter 6 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
KOIPON Regular 3,5kg 6mm Sommer-Koifutter 1% Spirulina schwimmend Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.

Koipon Regular Gr. M Koi-Sommerfutter 3,5 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Koipon Regular Gr. M Koi-Sommerfutter 3,5 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Koifutter, Teichfutter, Zierfischfutter
Eignung
Kaltwasser, Süßwasser
Frühjahr, Sommer
Koi
Inhalt
3.500 g
Rezeptur
Pellets
gesetzliche Deklaration
Alleinfutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram