DuplaMarin Gel-o-Drops Red Mosquito 12x2 g Aquariumfutter

Produkttyp: Aquariumfutter Anwendungsgebiet: Tropenaquarium Gewicht: 24 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
ab 7,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dupla Gel-O-Drops Red Mosquito I 12 x 2 g I Geleefischfutter mit roten... Amazon Marketplace Dupla Gel-O-Drops Red Mosquito I 12 x 2 g I Geleefischfutter mit roten... Auf Lager 7,49 € + 3,85 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Dupla Zierfischfutter Gel-o-Drops Red Mosquito, 12x 2 g, Hauptfutter für:... Otto Dupla Zierfischfutter Gel-o-Drops Red Mosquito, 12x 2 g, Hauptfutter für:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Dupla Zierfischfutter Gel-o-Drops Red Mosquito - 12x 2 g Zoo-Gartenbedarf Dupla Zierfischfutter Gel-o-Drops Red Mosquito - 12x 2 g 2-3 Tage 7,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Dupla Zierfischfutter Gel-o-Drops Red Mosquito, 12x 2 g, Hauptfutter für: Fische ✓ Bester Preis Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Dupla Gel-O-Drops Red Mosquito I 12 x 2 g I Geleefischfutter mit roten Mückenlarven Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 3,85 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Dupla Zierfischfutter Gel-o-Drops Red Mosquito - 12x 2 g Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 7,49 € 312,08 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:28 Uhr.

DuplaMarin Gel-o-Drops Red Mosquito 12x2 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DuplaMarin Gel-o-Drops Red Mosquito 12x2 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aquariumfutter
Eignung
Tropenaquarium
Inhalt
24 g
Rezeptur
Frostfutter, Futtertabletten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram