Aquaris Aquarium Fischfutter für Welse Green Chips 120g / 250ml Welsfutter

Produkttyp: Welsfutter - Zierfischfutter Gewicht: 120 g Menge: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bellfor Aquarium Fischfutter für Welse - AQUARIS Green Chips - 120g / 250ml,... Otto Bellfor Aquarium Fischfutter für Welse - AQUARIS Green Chips - 120g / 250ml,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• AQUARIS Aquarium Fischfutter für Welse Green Chips 125 g 125 g DocMorris AQUARIS Aquarium Fischfutter für Welse Green Chips 125 g 125 g sofort lieferbar 13,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• AQUARIS Green Chips Aquarium Fischfutter für Welse 120 g, 250 ml. Fischfutter... Amazon Marketplace AQUARIS Green Chips Aquarium Fischfutter für Welse 120 g, 250 ml. Fischfutter... Auf Lager 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bellfor Aquarium Fischfutter für Welse - AQUARIS Green Chips - 120g / 250ml, für: ✓ Bester Preis Otto Der Zooexperte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
AQUARIS Aquarium Fischfutter für Welse Green Chips 125 g 125 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
AQUARIS Green Chips Aquarium Fischfutter für Welse 120 g, 250 ml. Fischfutter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:28 Uhr.

Aquaris Aquarium Fischfutter für Welse Green Chips 120g / 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aquaris Aquarium Fischfutter für Welse Green Chips 120g / 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Welsfutter, Zierfischfutter
Inhalt
120 g
250 ml
Rezeptur
Futterchips
gesetzliche Deklaration
Alleinfutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram