Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander XL dunkelgrau/grau Tierbett

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
150,95 €
Ø 147 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8563 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
150,95 €
Ø 147 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,90 €
ab 150,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Outlander, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Outlander, Orthopädisch lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 150,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 157,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander aus Laser-gestepptem Kunstleder... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander aus Laser-gestepptem Kunstleder... 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Outlander Orthopädisch Kunstleder XL 105 x 75cm OBI Knuffelwuff Hundebett Outlander Orthopädisch Kunstleder XL 105 x 75cm 3 Tage 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander aus laser-gestepptem Kunstleder Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander aus laser-gestepptem Kunstleder 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.95 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Outlander, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 150,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander aus Laser-gestepptem Kunstleder XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Outlander Orthopädisch Kunstleder XL 105 x 75cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander aus laser-gestepptem Kunstleder Fressnapf
Angebotsinfo 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Outlander XL dunkelgrau/grau Test

5/5
★★★★★ guter Kauf
Robert B Oktober 2021

Dieses hochwertige Hundebett punktet mit guter Polsterung und Strapazierfähigkeit. Anfangs zweifelte ich an der Größe, doch unser Border Collie - Mischling nutzt die gesamte Fläche optimal aus.

5/5
★★★★★ Beste Hundebett was wir bis jetzt hatten.
Henrico Juni 2021

Dieses Hundebett ist absolut erstklassig! Unser Vierbeiner liebt es vom ersten Tag an. Die Matratze ist von außerordentlicher Qualität. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber die Investition lohnt sich definitiv. Ein super Produkt, das ich bedenkenlos wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Natascha April 2021

Dieses Hundebett ist einfach toll! Unser Hund fühlt sich total wohl darin und geht gerne hinein 🐶😊. Besonders praktisch ist, dass man das Kissen herausnehmen und leicht reinigen kann. Die Lieferung war auch super schnell 🚚🥰.

5/5
★★★★★ Das Beste für Hunde
Doris März 2021

Das Hundebett von Knuffelwuff ist einfach das Beste! Hygienisch, leicht zu reinigen und von höchster Qualität. Meine Bestellung kam sogar früher als erwartet an und dies ist bereits das zweite Bett, das ich kaufe. Ein tolles Geschenk für jeden Hundebesitzer! Definitiv empfehlenswert, da es einfach nichts Besseres gibt.

5/5
★★★★★ wohlfühlparadis Kissen
Christiane S Februar 2021

Hervorragende Qualität und Komfort! Dieses Knuffelwuff-Hundebett ist einfach perfekt für meinen neuen Hund. Die dichte Polsterung sorgt für gemütliches Liegen und die Verarbeitung ist erstklassig. Ich habe schon das dritte Bett bestellt und alle zu einer gemütlichen Insel zusammengefügt.

Sowohl Hunde als auch Menschen lieben sie. Wir können die Knuffelwuff-Betten nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Erstklassiges Hundebett
Anja April 2020

Dieses Hundebett ist einfach fantastisch! Optisch ansprechend, komfortabel und pflegeleicht zu einem tollen Preis! Die dicke Matratze sorgt für bequemen Schlaf und die hochwertige Verarbeitung begeistert. Der Bezug ist zweifarbig und leicht abnehmbar, was die Reinigung erleichtert. Die Knuffelwuff Bestickung verleiht dem Bett das gewisse Etwas. Wir sind absolut zufrieden und können es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
grau
eckig
Memory Foam, Schaumstoffflocken
Kunstleder
abwischbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram