Knipex Crimp-Sortimente für Kabelverbinder (97 90 21) Crimpeinsatz

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Crimpeinsatz - Crimpzange - Zangenset Sonstiges: mit Crimpzange 97 52 36
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,47 €
Ø 179 €
166,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,47 €
Ø 179 €
166,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,49 €
ab 179,47 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 13-teilig 265 mm, 97 90 21 Amazon KNIPEX Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 13-teilig 265 mm, 97 90 21 Auf Lager 179,47 € Versand kostenfrei Gesamt 179,47 € → zum Angebot
• KNIPEX Kabelschuh-Sortiment 97 90 21 endlich-sicher KNIPEX Kabelschuh-Sortiment 97 90 21 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 187,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 194,88 € → zum Angebot
• Knipex Crimpzange Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 285tlg 97 90 21, Inkl. Otto Knipex Crimpzange Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 285tlg 97 90 21, Inkl. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.47 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 13-teilig 265 mm, 97 90 21 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 179,47 € Versand kostenfrei Gesamt 179,47 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschuh-Sortiment 97 90 21 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 187,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 194,88 € → zum Angebot
Knipex Kabelschuh-Sortiment 97 90 21 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 187,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 194,84 € → zum Angebot
Knipex Crimpzange 97 90 21, mit Kabelschuhen, im Systainer, für isolierte bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 189,94 € Versand kostenfrei Gesamt 189,94 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 13-teilig 265 mm, 97 90 21 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Knipex 97 90 21, Knipex Crimp-Sortiment (220 mm) (97 90 21) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Knipex 97 90 21, Knipex 97 90 21 Crimpzange Isolierte Kabelschuhe, Isolierte Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 192,35 € Versand kostenfrei Gesamt 192,35 € → zum Angebot
Crimp-Sortiment 97 90 21 301-teilig Kunststoffbox toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 192,38 € Versand kostenfrei Gesamt 192,38 € → zum Angebot
Kabelverbindersortiment 286-tlg.0,5-6 mm² Ku.-Box KNIPEX bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,38 € Versand kostenfrei Gesamt 192,38 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 21, KNIPEX Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 13-teilig 265 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 193,51 € + -0,97 € Versand Gesamt 192,54 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 21 Crimp-Sortiment für Kabelverbinder 13-teilig 265 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 21, KNIPEX Crimpsortiment mit Kabelverbinder 97 90 21 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 196,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 201,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Crimp-Sortimente für Kabelverbinder (97 90 21) Test

5/5
★★★★★ Qualitätswerkzeug
Käufer Dezember 2012

Endlich Schluss mit minderwertigen Produkten! Dieser Werkstatt-Aufrüstsatz ist auf jeden Fall zu empfehlen. Die Kabelverbinder sind zwar nur schmückendes Beiwerk, aber die hochwertige Knipex-Zange macht den Preis mehr als wett. Endhülsen, Ring- und Flachverbinder sind zwar billig, aber die Qualität der Verbindungen ist erstklassig.

Wer schon einmal mit minderwertigen Zangen gearbeitet hat, wird den Unterschied sofort spüren. Saubere Verbindungen, intakte Isolierungen und eine einfache Handhabung machen dieses Set unentbehrlich für jede Heimwerkstatt. Investieren Sie in hochwertige Werkzeuge und machen Sie sich das Arbeiten leichter und effizienter! Gönnen Sie sich diese Knipex-Zange und erleichtern Sie sich die Arbeit!.

5/5
★★★★★ Top Set
Klasse G März 2024

Hab dieses Set schon Jahre würde ich immer wieder so kaufen. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber GUT
Chris Juni 2022

Da ich einige Elektroarbeiten durchführen musste habe ich mich direkt für Qualität entschieden. Knipex Crimpzangen sind klasse, aber nicht günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Amazon Kunde Mai 2019

Wie erwartet Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Crimpeinsatz, Crimpzange, Zangenset
Weitere Daten
mit Crimpzange 97 52 36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram