Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt (200ml) Duschgel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 200 ml Produkttyp: Duschgel Textur: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 2,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis: € 14,75 / l Rossmann Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis: € 14,75 / l 2 Werktage 2,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt, 200 ml, Grundpreis:... Claras Apotheke PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt, 200 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 3,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis: € 14,75 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,95 € 14.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,15 € 15.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt, 200 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,16 € 15.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,25 € 16.25 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Kneipp 920331, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommer FLIRT 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,49 € 17.45 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml - Pflegedusche, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,59 € 17.95 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml Duschgel, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € 18.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € 19.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,99 € 19.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 20164732, Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt Duschgel Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,05 € 20.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt (200ml) Test

5/5
★★★★★ Ein unbeschreiblicher belebender Duft
Chrissy I Dezember 2025

Frischer, besonderer Duft, den ich sogar im Winter liebe. Er verströmt Sommerduft-Feeling — vor zehn Jahren hieß er "Sommerglück". Ich war überglücklich, als dieser Duft endlich wieder erhältlich war.

5/5
★★★★★ Perfekt
jacy Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig supper
Bernhard P Dezember 2025

Einfach toll meine Frau liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega Duft
Carmen Dezember 2025

sehr schöner angenehmer Duft - wird von uns allen sehr gern benutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
200 ml
Duschgel
Gel
Tube
reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram