Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 DN15 mattschwarz (403823975) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Schnell-Montage-System - mit Zugstange Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,27 €
Ø 151 €
151,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,27 €
Ø 151 €
151,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,56 €
ab 151,27 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLUDI PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 75mm, mit Metall tennis-peters KLUDI PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 75mm, mit Metall 2.0 151,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 158,17 € → zum Angebot
• Kludi 403823975, Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 cm, mattschwarz, design-in-bad Kludi 403823975, Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 cm, mattschwarz, 4-5 Wochen 161,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,76 € → zum Angebot
• Kludi 403823975, Kludi Pure&style Waschtischarmatur 403823975 mit Obadis Kludi 403823975, Kludi Pure&style Waschtischarmatur 403823975 mit siehe Shop 163,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,80 € → zum Angebot
• Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75, mit Ablaufgarnitur, Badarmaturen, Megabad Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75, mit Ablaufgarnitur, Badarmaturen, ca. 1 Woche 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
Varianten: Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 DN15 (40382__)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.27 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
KLUDI PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 75mm, mit Metall ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 151,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 158,17 € → zum Angebot
Kludi 403823975, Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 cm, mattschwarz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 161,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,76 € → zum Angebot
Kludi 403823975, Kludi Pure&style Waschtischarmatur 403823975 mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 163,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,80 € → zum Angebot
Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75, mit Ablaufgarnitur, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
Kludi Pure&style Waschtischarmatur 403823975 mit Metall-Ablaufgarnitur, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 171,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 181,48 € → zum Angebot
KLUDI 403823975 PURE & STYLE Waschtisch-EHM 75 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 182,53 € Versand kostenfrei Gesamt 182,53 € → zum Angebot
Kludi 403823975, Kludi Pure&Style Waschtischarmatur Stehend schwarz 403823975 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 198,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,51 € → zum Angebot
Kludi 403823975, KLUDI PU & STYLE Waschtisch-EHM 75 m. Metallablaufg. mattschwarz, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 209,00 € + 3,77 € Versand Gesamt 212,77 € → zum Angebot
KLUDI Waschtisch-Armatur Pure&Style - schwarz matt vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 256,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 262,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 DN15 mattschwarz (403823975) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 DN15 mattschwarz (403823975)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Kludi PURE&STYLE
mattschwarz
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Schnell-Montage-System, mit Zugstange, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Durchfluss
7 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
matt
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
90 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
390 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram