Kludi Balance Brause-Einhandmischer chrom (527108775) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Brauseabgang unten 1/2" - Keramikkartusche - S-Anschlüsse Oberfläche: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
279,59 €
Ø 273 €
265,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
279,59 €
Ø 273 €
265,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,99 €
ab 279,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLUDI BALANCE Brause-Einhandmischer, Wandmontage, 527108775, Farbe: Mattschwarz... tennis-peters KLUDI BALANCE Brause-Einhandmischer, Wandmontage, 527108775, Farbe: Mattschwarz... 21.0 279,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 286,49 € → zum Angebot
• KLUDI 527108775 BALANCE Brause-EHM - Schwarz Kaufland KLUDI 527108775 BALANCE Brause-EHM - Schwarz 22-24 Werktage 330,34 € Versand kostenfrei Gesamt 330,34 € → zum Angebot
• Kludi BALANCE Brause-Einhandmischer 527108775, Badarmaturen, mattschwarz/chrom Megabad Kludi BALANCE Brause-Einhandmischer 527108775, Badarmaturen, mattschwarz/chrom ca. 1 Woche 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Varianten: Kludi Balance Brause-Einhandmischer (52710)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.59 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
KLUDI BALANCE Brause-Einhandmischer, Wandmontage, 527108775, Farbe: Mattschwarz / ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 21.0 279,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 286,49 € → zum Angebot
KLUDI 527108775 BALANCE Brause-EHM - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 22-24 Werktage 330,34 € Versand kostenfrei Gesamt 330,34 € → zum Angebot
Kludi BALANCE Brause-Einhandmischer 527108775, Badarmaturen, mattschwarz/chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Kludi Balance Brause-Einhandmischer chrom (527108775) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Balance Brause-Einhandmischer chrom (527108775)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Brausebatterie
Kludi Balance
Ausstattung
Brauseabgang unten 1/2", Keramikkartusche, S-Anschlüsse
Eigenschaften
Wandmontage
matt
Bedienhebel
S-Anschlüsse
Maße & Gewicht
DN 15
Weitere Daten
eigensicher gegen Rückfließen / Geräuschklasse I / Durchflussklasse B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram