Kleine Wolke Relax 100cm türkis Badematte

★★★★ (631 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 100 cm Durchmesser: 100 cm Eigenschaften: waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,05 €
Ø 89 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,05 €
Ø 89 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
ab 89,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 89,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 100 cm rund TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 100 cm rund 3 - 4 Werktage 93,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,64 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 100 cm rund Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 100 cm rund 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax rund 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.05 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 89,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 100 cm rund TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 93,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,64 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 100 cm rund Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Kleine Wolke Relax 100cm türkis Test

5/5
★★★★★ Unsere Erwartungen wurden erfüllt
von einer Kundin Oktober 2023

Der Teppich fuselt am Anfang, aber das ist normal. Er bietet rutschfesten Halt auf glatten Fliesen. Kein unangenehmer Chemiegeruch. Ein schönes und modernes Produkt.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von Michaela J. Oktober 2022

Der Badvorleger ist wunderbar dick und flauschig. Zwar fusselt er noch etwas, aber das legt sich bestimmt nach dem Waschen. Dies ist bereits mein zweiter Kauf, da mein vorheriger Teppich ganze 11 Jahre gehalten hat. Sehr zufrieden mit der Qualität!.

5/5
★★★★★ Einladender Eindruck
von Kerstin S. Juli 2022

Schöne Größe und kuscheliger Floor, ideal für graue Fliesen. Seidig unter den Füßen, fusselt am Anfang etwas stark. Schönes Aussehen.

5/5
★★★★★ Top Badeteppich
von einer Kundin Juni 2022

Dieser Badeteppich überzeugt mit hochwertiger Optik, flauschigem Gefühl und angenehmem Laufkomfort. Die Qualität dieses Badteppichs ist unübertroffen und verleiht meinem Badezimmer ein luxuriöses Flair. Ein absolutes Must-Have für alle, die es sich gerne gemütlich machen.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin Mai 2022

Diese hochwertigen Badematten sind ein Traum! Nachdem ich zuvor enttäuscht von günstigeren Alternativen war, bin ich nun begeistert. Die Matten sind rund und rechteckig erhältlich, super flauschig und fusseln nicht. Dank einer tollen Rabattaktion konnte ich sie zu einem guten Preis ergattern. Die Lieferung verlief wie gewohnt problemlos.

5/5
★★★★★ Tolle Badematten
von Andrea F. April 2022

Dieses Handtuch von Kleine Wolke ist einfach fantastisch! Es ist wunderschön flauschig und von toller Qualität. Das Reinweiß sieht sehr edel aus. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt sich die Investition definitiv.

Ich würde es jederzeit wieder kaufen. Eine klare Kaufempfehlung von mir! 😊👍.

Meinungen 1 bis 6 von 631

Allgemeine Daten
100 cm
waschbar
türkis
rund
100 cm
Kunststoff
Badvorleger
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°
Weitere Daten
in unterschiedlichen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram