Kleine Wolke Relax 100cm champagner Badematte

★★★★ (621 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 100 cm Durchmesser: 100 cm Eigenschaften: waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,41 €
Ø 85 €
85,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,41 €
Ø 85 €
85,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 85,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 85,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,36 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 100 cm rund TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 100 cm rund 3 - 4 Werktage 93,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,64 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 100 cm rund Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 100 cm rund Auf Lager 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax rund Rund 100 cm | champagner - beige Bettwaren-Shop Kleine Wolke Badteppich Relax rund Rund 100 cm | champagner - beige 2-3 Werktage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax rund 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.41 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 85,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,36 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 100 cm rund TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 93,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,64 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 100 cm rund Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax rund Rund 100 cm | champagner - beige Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Kleine Wolke Relax 100cm champagner Test

5/5
★★★★★ Unsere Erwartungen wurden erfüllt
Kunde aus Zwingenberg Oktober 2023

Der Teppich fuselt anfangs, was bei der Herstellung üblich ist. Trotz glatter Fliesen rutscht er nicht wie bemängelt. Kein chemischer Geruch. Schönes modernes Produkt.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Michaela J. Oktober 2022

Der Badvorleger ist dick und flauschig, und ich bin sehr zufrieden damit. Ein bisschen fusselig im Moment, aber das sollte sich nach dem Waschen erledigen. Mein zweiter Kauf, nachdem der vorherige 11 Jahre gehalten hat. Ideal für Ihr Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Einladender Eindruck
Kerstin S. Juli 2022

Ein hübscher Teppich mit weichem, dichtem Flor. Perfekt für graue Fliesen und angenehm unter den Füßen. Anfangs fusselig, aber das verbessert sich schnell.

5/5
★★★★★ Top Badeteppich
Kunde aus Grossrosseln Juni 2022

Dieser Badeteppich ist einfach luxuriös. Sehr weich und angenehm zu laufen. Die beste Qualität für mein Badezimmer.

5/5
★★★★★ Super!
Kunde aus Straelen Mai 2022

Diese Badematten sind von erstklassiger Qualität und extrem flauschig. Dank der rabattierten Preise war der Kauf besonders lohnenswert. Die Reinigung ist kinderleicht, da sie problemlos abgesaugt werden können. Die Lieferung verlief wie gewohnt ohne Probleme.

5/5
★★★★★ Tolle Badematten
Andrea F. April 2022

Das Handtuch von Kleine Wolke überzeugt mit seiner flauschigen und hochwertigen Qualität sowie dem strahlenden Reinweiß. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt sich die Investition in die Marke definitiv. Ich würde es jederzeit wieder kaufen - klare Kaufempfehlung! 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 621

Allgemeine Daten
100 cm
waschbar
beige
rund
100 cm
Kunststoff
Badvorleger
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°
Weitere Daten
in unterschiedlichen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram