Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap ice cream Kinder-Trinkflasche

Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: grau Füllmenge: 355 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,94 €
Ø 18 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,94 €
Ø 18 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 16,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis klean kanteen 1011208, klean kanteen Kid Classic 355 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends klean kanteen 1011208, klean kanteen Kid Classic 355 ml Flip Seal Sport Cap - sofort lieferbar 16,94 € + 4,91 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Klean Kanteen 1011208-IC, Klean Kanteen Kid Kanteen Classic Narrow (Flip Sport... naturzeit Klean Kanteen 1011208-IC, Klean Kanteen Kid Kanteen Classic Narrow (Flip Sport... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 16,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Kinder Classic Narrow Flip Sport Cap Trinkflasche Bergzeit Klean Kanteen Kinder Classic Narrow Flip Sport Cap Trinkflasche Lieferzeit 2-4 Tage 18,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,61 € → zum Angebot
• Klean Kanteen 1011208, Klean Kanteen - Kid's Classic Narrow Flip Sport -... Bergfreunde Klean Kanteen 1011208, Klean Kanteen - Kid's Classic Narrow Flip Sport -... 2 - 3 Werktage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Varianten: Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
klean kanteen 1011208, klean kanteen Kid Classic 355 ml Flip Seal Sport Cap - ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 16,94 € + 4,91 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011208-IC, Klean Kanteen Kid Kanteen Classic Narrow (Flip Sport Cap) naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 16,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Klean Kanteen Kinder Classic Narrow Flip Sport Cap Trinkflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 18,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011208, Klean Kanteen - Kid's Classic Narrow Flip Sport - Trinkflasche Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap ice cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap ice cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kinder-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss, mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
355 ml
19,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram