KIS Aufbewahrungsbox mit Deckel C S 11L Aufbewahrungskiste

Besonderheit: stapelbar Breite: 26 cm Farbe: transparent
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,49 €
Ø 6 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,23 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,49 €
Ø 6 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,23 €
ab 6,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIS Aufbewahrungsbox 'C-Box' Größe S 37 x 26 x 14 cm toom KIS Aufbewahrungsbox 'C-Box' Größe S 37 x 26 x 14 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Kis 8403000 0202 02 Aufbewahrungsbox C Box, 11 L, Plastik, transparent, 37 x 26... Amazon Marketplace Kis 8403000 0202 02 Aufbewahrungsbox C Box, 11 L, Plastik, transparent, 37 x 26... 6,51 € + 4,61 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
• KIS Aufbewahrungsbox C S mit Deckel Transparent OBI KIS Aufbewahrungsbox C S mit Deckel Transparent 3 Tage 6,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KIS Aufbewahrungsbox 'C-Box' Größe S 37 x 26 x 14 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Kis 8403000 0202 02 Aufbewahrungsbox C Box, 11 L, Plastik, transparent, 37 x 26 x 14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,51 € + 4,61 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
KIS Aufbewahrungsbox C S mit Deckel Transparent OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Keter Germany GmbH KIS C Box Allzweckbox in verschiedenen Größen, Mit Deckel, hygi DE Angebotsinfo 7,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Boîte Rangement Transparente 11l Organisation Visible Et Polyvalente - Générique ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 7,23 € + 11,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

KIS Aufbewahrungsbox mit Deckel C S 11L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KIS Aufbewahrungsbox mit Deckel C S 11L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
stapelbar
26 cm
transparent
14 cm
37 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste, Kunststoffbox, Stapelbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram